В Измаильском центре занятости пройдут семинары для руководителей

0 коментарів 28080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


современные-рабыПравление Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы в связи с ухудшением экономической и политической ситуации в стране ожидает увеличение высвобождения работников.


В связи с этим для упреждения массовой и  неуправляемой безработицы Измаильский горрайонный центр занятости проводит БЕСПЛАТНО информационные семинары и юридические консультации для руководителей предприятий, председателей первичных профсоюзных организаций, руководителей кадровых и бухгалтерских служб по предотвращению необоснованных увольнений и мерам социальной защиты работников,  подлежащих увольнению согласно требованиям законодательства. Также будут даны разъяснения о возможностях финансовой поддержки предприятий в случаях частичной безработицы и другие аспекты смягчения последствий высвобождения рабочей силы.

Семинары будут проходить 18, 21 августа и 4 сентября, начало в 10.00, в помещении Измаильского центра занятости, 2 этаж, кабинет 212.

Запись желающих принять участие по теле- фонам: 2-15-17 и 2-15-03 (отдел взаимодей- ствия с работодателями), 2-33-62 (диспетчер или на электронный адрес izmail_cz@mail.ru.

Измаильский горрайонный центр занятости.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x