В Б.-Днестровском районе мужчина и не понял, что убил жену

0 коментарів 46629 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


КУЛАК1Очередной конфликт между мужем и женой закончился драматически. 46-летний мужчина нанес своей жене телесные повреждения, от которых она скончалась.


В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от жителя села Широкое о том, что в доме обнаружена 43-летняя хозяйка, которая не подает признаков жизни.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и начала свою работу. Было установлено, что женщина умерла в результате черепно-мозговой травмы. Впоследствии было установлено, что супруги любили выпить спиртного. Каждое застолье заканчивалось словесной ссорой. Муж постоянно унижал женщину и требовал, чтобы она не пьянствовала. Но на этот раз он поднял на нее руку. От удара женщина упала, а мужчина пошел к соседу, где продолжил выпивать, когда же вернулся домой, то лег спать. Проснувшись утром, увидел, что жена лежит без движения, и позвал на помощь соседа, который и вызвал милицию.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту проживания. Мужчина признался в совершении преступления и дал признательные показания.

«Благодаря оперативным и слаженным действиям работников милиции, по горячим следам, в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, задержан 46-летний житель села, – рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела Василий Овчаренко. – Мужчина сознался в содеянном и дал признательные показания. Назначен ряд экспертиз. Ведется следствие».

Следователем следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции начато уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), мужчине объявлено сообщение о подозрении в совершении преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x