Террористы охраняют имения Януковича на Донбассе (аудио)

0 коментарів 23247 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Главная боевая задача главаря боевиков Игоря Гиркина и его террористов – это охрана расположенного в Донецке дома бывшего президента Украины Виктора Януковича.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

По его словам, имение Януковича до сих пор находится “в первозданном и нетронутом виде”.

“Как только несмышленые террористы пытаются ограбить донецкую фазенду Януковича, их старшие товарищи сразу же высылают группу быстрого реагирования для защиты собственности экс-диктатора. Надо полагать, что из Градов, гаубиц и минометов в сторону дома Януковича тоже никто из террористов не стреляет. Опасно для жизни и здоровья. Свои же уроют”, – отмечает Геращенко.

“Может, там, в подвалах, находится часть пресловутых 2 миллиардов долларов наличными, якобы вывезенных из Межигорья на двух КамАЗах в день позорного бегства? Один КАМАЗ Янукович мог забрать с собой, а второй отправить в схрон в Донецке для финансирования сепаратизма и терроризма. А может быть, именно в донецкой усадьбе находится знаменитый золотой унитаз Януковича, так и не найденный исследователями в Межигорье?”, – рассуждает советник главы МВД.

По его мнению, бойцам добровольческих батальонов МВД и Нацгвардии, а также регулярных армейских бригад, обязательно нужно навестить имение Януковича, “чтобы выяснить, почему его так тщательно охраняли террористы, отвлекаясь от важных задач по ограблению оставшихся жителей Донецка”.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=TodLXLuTfzQ”]sd[/youtube]

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x