Поезд “Киев-Измаил” прекратил свое существование

2 коментаря 49086 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


nOUpAКомпания “Южные туристические линии” (ЮТЛ), которая эксплуатировала туристический поезд №901/902 Киев — Одесса — Измаил, приостановила его работу с 27 августа 2014 года.


Об этом сообщается на сайте компании.

С 27 августа текущего года курсирование поезда 901/902 отменяется. Возврат стоимости путевок производится по заявкам на электронную почту.

Напомним, что ЮТЛ запустила рейс №901/902 Киев-Измаил с заходом в Одессу в июле. Поезд курсировал через день и насчитывал пять вагонов различной категории — СВ, купейные и плацкартные.

Эксперты отрасли ранее заверяли, что на данный момент ситуация для работы коммерческих поездов в нашей стране неподходящая, и частный поезд можно будем запускать не раньше, чем стабилизируется цена билетов, т.е. вырастет от социальной до экономически обоснованной, да еще и скорее всего — в сегменте пригородных перевозок.Цена купейного места из Киева в Измаил  и так по выарению горожан была относительно дорогой – 320-250 гривен, СВ – 675 гривен. Купейное место в Одессу – 245-265 гривен, СВ – 605 гривен. 

К тому же в  истории железных дорог еще не было прямого сообщения Киева с Измаилом, как видим долго оно и не просуществовало.

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котовский
Котовский
9 лет назад

А на что они рассчитывали? Заломить цену в 3-4 раза выше,чем в комфортабельном автобусе,который в несколько раз быстрее приходит! А ,,туристов,,у нас тут практически нет!

гость
гость
9 лет назад

Где у нас КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ автобусы?! Да и на счёт быстроты езды с трассой Одесса-Измаил – погорячился. Может Автотранс подсуетился, чтоб выхода не было у людей, как их услугами пользоваться.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x