Пирийяпиньос уверен в победе над Ломаченко

0 коментарів 24570 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


80_main29-летний тайский любитель петушиных боёв, с 1993 года занимавшийся муай-тай, и лишь декаду спустя переключившийся на бокс, Чонлатарн Пирийяпиньо (51-1, 33 KO) сегодня проведёт «разогревочный» поединок с неким китайцем Ван И Мином (2-2, 2 КО), после чего сосредоточится на подготовке ко второй титульной попытке – против чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) Василием «Hi-Tech» Ломаченко (2-1, 1 KO). Осенью 2012 года таец эпизодически «шатал» в бою тогдашнего чемпиона WBA Криса Джона, однако проиграл решением судей.


«Я тогда получил громадный опыт. Крис был лучшим в дивизионе и, если честно, я считаю, он мог победить Мэнни Пакьяо, если бы такой поединок состоялся. А теперь готов применить весь накопленный опыт в бою с Ломаченко. Надеюсь, этот поединок состоится. Я – первый номер WBO, он – чемпион, потому всё логично. Мой промоутер постарается организовать наш бой в Таиланде. Уверен, мне по силам победить действующего чемпиона без каких-либо проблем. У меня опыта больше», – снимает Чонлатарн шапку и прицеливается, чтобы запустить её в Ломаченко.

«Я просыпаюсь в 6 утра и бегу кросс с другими бойцами клуба. “Двадцатку” в день. С выносливостью проблем не будет. И с опытом. – Цитирует Пирийяпиньо ABS-CBN News. – Однако, если я проиграю и в этот раз, то уйду из бокса. Всё или ничего»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x