Над Одесской областью разлетались российские безпилотники

11 коментарів 32751 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


555851811Сотрудники Государственной пограничной службы Украины зафиксировали полеты двух беспилотных летательных аппаратов в Котовском районе Одесской области.


Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 По данным пограничников, российская сторона продолжает ведение воздушной разведки с использованием армейской авиации и беспилотных летательных аппаратов, в том числе на административной границе с АР Крым и с Приднестровьем.

 “30 июля в районе населенного пункта Тимково в Котовском районе в 07.20 и в 08.40 обнаружено по одному беспилотному летательному аппарату, которые осуществляли разведполет над границей и блокпосту ВСУ. В зону огневого поражения из стрелкового оружия беспилотники не входили”, – написано в сообщении.

 Кроме того, в 11.58 пограничный наряд пункта пропуска “Тимково” обнаружил беспилотный летательный аппарат, который на высоте до 1 км следовал над территорией Украины вдоль границы в направлении города Кодыма.

По нашей информации, подобные безпилотники или обнаружены и на территории села Приморское Татарбунарского района.

 Напомним, в середине июля неизвестный беспилотный самолет-разведчик несколько дней кружил над нулевым километром Дуная в районе Вилково Одесской области.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
?
?
9 лет назад

“А был ли мальчик?”

Лиза
Лиза
9 лет назад
Ответить на  ?

Мы обосрались, но у нас есть данные , что воняет от соседа.

Василий
Василий
9 лет назад

Напомним, в середине июля неизвестный беспилотный самолет-разведчик несколько дней кружил над нулевым километром Дуная в районе Вилково Одесской области.

Со слов военных которые базируются в районе Лимансокго, это был Румынский БПЛА,

Гость
Гость
9 лет назад

На нём был нарисован российский флаг, портрет Путина? Я больше верю, что это натовские румынские засланцы либо сказочки от наших бравых вояк (им-же надо бурную деятельность по защите кордона от России изобразить, а из-за отсутствия оной, хотя бы выдумать)

Солнце
Солнце
9 лет назад
Ответить на  Гость

Путин в нем сидел, ведь он волшебник и умеет превращаться в маленького пилотика…

Лера
Лера
9 лет назад
Ответить на  Гость

У меня впечатление, что украинцы считают Путина богом, ведь по их многочисленным утверждениям он может ВСЁ, он вездесущ, только о нем они и говорят! Или завидуют , что он не наш президент, ну просто невозможно столько говорить о человеке, втайне не мечтая о нем!

Людмила
Людмила
9 лет назад

Хватит вводить людей в заблуждение, вам уже никто не верит, мы же не такие идиоты ,как вы думаете! Или начинаете кампанию “Донбасс”-2, сначала фантомные беспилотники и диверсанты, потом российские террористы, чеченцы, и в заключение бомбежка?

Suvorovi4
Suvorovi4
9 лет назад

Авиамоделисты на пикнике так и не узнали, что они диверсанты-разведчики ГРУ. Как страшно жить.

беЗпилотки - читай с хуем
беЗпилотки - читай с хуем
9 лет назад

Писаки – сделайте работу над ошибками. Позорище.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

Ну да у нас вокруг куча стратегических обьектов и большое количество военных баз замаскированных под сёла и города,а наёмники и террористы замаскировались под мирных жителей вот по ним и надо ударить артиллерией и нанести авиа- удары.Ведь фашистко-майданутому правительству виднее кто есть кто.

Алексей Иваныч
Алексей Иваныч
9 лет назад

Ну надо же, как далеко от России летают беспилотники РФ, так они наверное и в Америке разведку беспилотниками ведут?!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x