Мэр Измаила остался без заместителя – Дзиковская покинула пост

7 коментарів 35640 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dzikovskaСегодня, 29 августа,  во время пленарного заседания 48-й сессии Измаильского горсовета наконец-то слухи об отставке заместителя мэра Ларисы Дзиковской подтвердились.


 Депутатский корпус поддержал заявление заместителя городского головы об отставке. В свою очередь,  мэр Измаила Андрей Абрамчекно выразил благодарность Дзиковской за работу и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

 По словам уже бывшего заместителя,  она планирует  вернуться на свою прежнюю должность – декана факультета иностранных языков в Измаильском государственного гуманитарного университета.

 Напомним, Лариса Николаевна занимает эту должность с 2011 года и  никаких нареканий по поводу своей работы не вызывала.  Причины столь неожиданного ухода пока остаются неизвестными. Как мы писали ранее,  схема ухода Дзиковской продумывалась уже давно с целью прохождения Абрамченко в Верховную Раду, сейчас на фоне начала избирательной кампания эта схема все больше и больше подтверждается.

По информации нашего источника, скорее всего,  пост  заместителя по вопросам деятельности исполнительных органов  займет весьма известная персона —  секретарь горсовета Евгений Пундик.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
избиратель
избиратель
9 лет назад

Это поступок порядочного человека. Есть вещи дороже денег. Это репутация. Дальнейшее пребывание в “команде” АВы может испачкать доброе имя на долгое время, а самому просто противно. Пусть АВА остаётся со своими верными лакеями и гречнево-асфальтно-бордюрным электоратом.

Кирилл
Кирилл
9 лет назад

Может все-таки там есть взятки, а будучи заместителем не было такой возможности, благодаря порядочности АВ.

Мефодий
Мефодий
9 лет назад
Ответить на  Кирилл

Слухи о порядочности АВ сильно преувеличены….им самим…и его кристально чистым окружением.

гость
гость
9 лет назад

Свято место пусто не бывает.

с нашей улицы
с нашей улицы
9 лет назад
Ответить на  гость

Не в бровь, а в глаз…Пунтик-фунтик уже начал очередное всплытие, опять с помощью папы. Пока плакатики на бигбордах вывесил для полных лохов. Вторая серия ПээРовского фильма “Украина для людей, почую кожного”

Шторм
Шторм
9 лет назад

Нормальным она была замом никому гадости не делала .

Балекс
Балекс
9 лет назад

На политической доске Измаила начались шахматные рокировки. Не секрет, что Абрамченко В.А. в списках партии Тигибко будет идти в Раду. При избрании должен покинуть пост городского головы. По Закону до выборов нового мэра исполняет его обязанности секретарь горсовета. Для Пундика освободили место Дзиковской, а в секретари “двинут” Абашева. Город останется под Абрамченко.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x