Килийская автостанция удивляет чистотой и ухоженностью (фото)

0 коментарів 66987 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Любой город для его гостей начинается с вокзала или автостанции и, как правило,  заканчивается ими же. Именно поэтому, вокзалы многих городов представляют собой внушительные архитектурные сооружения, а сервису, чистоте и качеству обслуживания на вокзалах придается особенное значение.


Сегодня мы посетили килийскую автостанцию, которая принимает и отправляет все автобусы пригорода, а также рейсы на Одессу, Киев, Николаев и другие направления Украины.

Впечатление от  автостанции  в Килие остались у нас прямо скажем — положительное. Внешний вид автостанции  отличается от других  автовокзалов и автостанций Бессарабии, опрятностью и чистотой. Внутри ситуация такая же, не смотря на то, что присутствуют торговые точки, которые в свою очередь соблюдают санитарные нормы в соответствие с законодательством Украины. На автостанции как и внутри так и снаружи отсутствует мусор и неприятные запахи, что в свою очередь говорит о регулярной влажной уборке. Скамейки зала ожидания обтянуты тканью, мягкие и довольно удобные для ожидающих пассажиров, возле кассового и диспетчерского окна размещено расписание движения автобусов всех направлений, которые совершаются по всей территории Украины с килийской автостанции.photo49 (1)

Что касается общественного туалета –  за совершение естественных проблем,  не приходится платить, как это заведено в других автовокзалах и автостанциях Бессарабии. Помимо этого постоянно поддерживается  порядок, проводится антисанитарная обработка, а также побелка и покраска стен как внешне так и внутри.

В этом заслуга не только работников килийской автостанции, но и законопослушных граждан, которые в свою очередь соблюдают санитарные нормы  и контролируют порядок.IMG_4401 IMG_4407IMG_4399IMG_4395

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x