Губернатор Одесской области: “Все буде добре!”

0 коментарів 36180 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


_palucja_422x240Жителям Одесской области не стоит беспокоиться – регион готов ко всякого рода неожиданностям.


Об этом  сообщил губернатор Игорь Палица на своей странице в Фейсбуке.

«Прошедший день был насыщен информацией и переживаниями. Был проведен ряд организационных и экономических совещаний. ЧТО КАСАЕТСЯ ЭКОНОМИКИ: вчера область закрыла все бюджетные долги перед предприятиями за выполненные работы и надданные услуги, которые висели с 2013го года! ЧТО КАСАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТИ: область полностью готова ко всякого рода неожиданностям!!! И хотя на сегодня мы не видим опасности ни со стороны ПМР, ни со стороны материка и моря, у нас более чем достаточно сил и средств для отражения любого нападения!», – заявил он.

«Что касается высказываний дурачков и провокаторов, по поводу задачи дойти до Одессы: я понимаю, что у вас в стране освободилось много рефрижераторов в связи с отказом от европейской продукции, но неужели лучшего применения, чем доставка «зеленых человечков» с территории нашей страны к их родным вы найти не можете?! – задается вопросом Палица.

«Мы рады всем, кто приходит к нам с миром, добром и улыбкой! И нам будет жалко семьи тех, кто может попытаться принести войну на нашу землю! Дорогие одесситы – все буде добре», – заверил глава обладминистрации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x