Директор измаильского предприятия занимался сбытом наркотиков

5 коментарів 31023 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД Украины в Одесской области разоблачен директор коммунального предприятия в  Измаила.

Об этом  сообщает пресс-служба милицейского главка.


Чиновник нарушал установленные правила закупки, продажи и учета наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе проверки было изъято 1260 таблеток секазана, 1275 ампул сибазана, 3150 ампул осинопома, 105 ампул примидола и 1810 ампул морфина. Если говорить человеческим языком, то директор просто  продавал психотропные вещества без рецепта врача, достаточно было просто предоставить соответствующее денежное вознаграждение.

Этим самым чиновником оказался весьма известный свои сотрудничеством с городской властью директор коммунального предприятия «Измаилфарм» Александр Заровний.  Пожалуй все в Измаиле знают, что Заровний, он же “Кучерявый”, близкий друг  секретаря Измаильского городского совета Евгения Пундика, который ради общих дел прибыл в наш маленький город из самой столицы. Интересно, что на директора “Измаилфарма” зарегистрированы все “честные” объекты недвижимости  Пундика. Неудивительно, что городская власть, в лице Пундика и Абрамченко, сейчас всеми силами пытаются отмазать друга.

Так, на данный момент Кучерявый срочно заболел и находится в городской больнице.

Значит ли, что с   выявлением незаконной деятельности близкого соратника Пундика, начнет валиться  вся схема махинаций городского секретаря, узнаем уже в ближайшее время. В любом случае отсчет  времени пошел,ждем кто же будет следующий. Пока ясно одно эпоха правление Пундика, так же идет стремительно к концу, как когда-то режим Януковича…

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
besarab
besarab
9 лет назад

Народ ДОЛЖЕН знать своих “героев”, фамилию озвучьте, пожалуйста!

мечтатель
мечтатель
9 лет назад

Словосочетание “директор коммунального” подходит только к “Измаилфарм” – если это в городе….но, по любому, связано с аптекой, возможно и при больнице.

МИША
МИША
9 лет назад

Пундятел пиздуй нахуй из нашего города и забери остальных своих пиздюков!!!

дедок
дедок
9 лет назад

Интересно, как теперь бабульки будут голосовать за Абрамченко, зная что он фактически организовал легальный сбыт наркотиков для их внучков?

внучок
внучок
9 лет назад
Ответить на  дедок

Да всё также: мы будем молиться за вас на новом асфальте, но если вы нам гречки подкинете – то мы ещё ого-го…. Присмотритесь, как бабульки штурмуют льготные автобусы – никакого гуманизма и интернационализма в их глазах и действиях нет.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x