Белгород-Днестровский станет сине-желтым

4 коментаря 22113 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


a2Вчера, исполнительный комитет Белгород-Днестровского городского совета с целью оказания почестей многовековой истории создания украинского государства, воспитания уважения граждан к государственной символике Украины, принял решение “О размещении Государственного Флага Украины на зданиях организаций и предприятий всех форм собственности города Белгорода-Днестровского”.


Данным решением строго требуется на постоянной основе установить Государственный Флаг Украины на всех административных зданиях города, коммунальных предприятий, городских коммунальных лечебных, учебных учреждений и учреждений культуры.

Указано руководителям областных учреждений, организаций, предприятий независимо от форм собственности, которые размещаются на территории города, на постоянной основе установить на своих зданиях Государственный Флаг Украины.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Улик
Улик
9 лет назад

Ебанулись совсем…

гость
гость
9 лет назад

Не, у них жовтоблакитная майдоноидальная опухоль мозга, наверное спинного, т.к. головного не наблюдается. Или ссутся и работают на опережение- Бандера прийде, а мы вже сами всё!

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

Ещё надо вывесить флаги над общественными туалетами и развесить в них туалетную бумагу с лицами майданутых лидеров,чтоб дух патриотизма был везде а ещё на женских прокладках жовто-блакитного кольору лицо Тимошенко,на презервативах такого же цвета, лицо Порошенка,на ковриках у дверей лицо Бандери и Шухевича…..и.т.д

Микола
Микола
9 лет назад

Насильная украинизация. Денацификация русского населения по плану штатов в действии.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x