Жители Бессарабии не верят в перемены к лучшему с приходом Порошенко

8 коментарів 36612 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


poroshenko-v-izmaile-bessarab (25)На протяжении месяца на страницах нашего сайта проводился опрос, в котором читатели отвечали на вопрос “Что изменится в Бессарабии с приходом Порошенко?”. 


В опросе приняли участие более полторы тысячи человек.

Как известно, теперь уже президент Порошенко, накануне выборов посетил города Бессарабии. Во всех посещенных городах яркими красками были написаны лозунги “Бессарабия – родина Президента!”. Насколько этот слоган показывает привязанность Президента к родному региону – знают жители. За четверть столетия Петр Алексеевич приезжал всего 2 раза!

К сожалению, опрос показал что большая часть (56%) участников не верят в улучшение жизни с приходом на президентский пост Петра Порошенко.

31% считает, что ситуация в регионе стабилизируется, а 9% – верит в счастливую жизнь, как “в шоколаде”.

Время покажет, насколько убеждения людей реальны.

Бессарабия ИНФОРМ

poroshenko-bessarabec

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Вероятно, жители Бессарабии очень любили Януковича и ценили его “работу”, коррупция и бандитизм их не пугает, потому что они к ней привыкли и считают нормой жизни.:(

Cварог
Cварог
9 лет назад
Ответить на  гость

Как бы плохо не относились люди к режиму Януковича,но режим национал-фашизма с жидовскими деньгами люди ненавидят ещё больше! Может кто-то стал лучше жить при новой власти,кроме них самих?

Бессарабка
Бессарабка
9 лет назад
Ответить на  гость

А ну-ка гость расскажи нам несвидомым, как мы зажили без коррупции и бандитизма с самозванными киевскими правителями, может мы тут чего-то не заметили, вроде как все было, так и осталось, а то и ухудшилось. Вы там на майдане скакали как первобытные против олигархии , за полную люстрацию власти, а к власти как раз таки и пришли олигархи, а остальные на своих местах так и остались, кроме некоторой рокировочки, и оппозиции местами поменялись и министры, а действующие лица все те же! Для таких как ты ,наверное, это норма жизни?

Шо надо?
Шо надо?
9 лет назад
Ответить на  гость

Не переживайте так, дорогая редакция БИ, мы и вашей Юльке тоже не верим, мы теперь только Путину и Обаме верим, ведь они наши правители на самом то деле!

Юлия
Юлия
9 лет назад
Ответить на  гость

Украинцы еще находятся в эйфории, но постепенно приходят в себя. Спустя десять лет наблюдается эффект дежа вю. Как и в 2005-м году поднявшийся на трон на плечах народа Виктор Ющенко и его команда, нынешняя власть тоже не стремится изменить жизнь своих граждан к лучшему. Уже очевидно, что многие ее представители жаждали просто дорваться до бюджетных кормушек. Но хуже всего то, что революционные государственные мужи разваливают все хорошее, что было сделано их предшественниками. Как бы нынешние руководители страны не обвиняли во всех смертных грехах предыдущую власть, это чистой воды популизм. Точно так же поступала когда-то и «оранжевая» команда. К чему это привело, многие еще помнят.

Украинский патриот
Украинский патриот
9 лет назад

За что же мы кровь (не свою) проливали на Майдане???

Житель Уураины
Житель Уураины
9 лет назад

О, один опомнился! Может скоро вся эта майданутая масса начнет думать своим мозгом, а не 25-ым кадром?

Нехохол
Нехохол
9 лет назад

Зря видать проливали, обидно, да? Сколько шин сожгли, сколько волшебного чая выпили, сколько коктейлей разлили, сколько ментов перебили, сколько раз “Слава Украине” крикнули, теперь ждите “возвратку”!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x