Войска РФ вошли в Украину на 3 км. вглубь – СНБО

9 коментарів 45846 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На три километра вглубь украинской территории Луганской области зашли российские войска, и устроили там засаду, сообщили в СНБО.

tank-ross


Об этом сообщает 5 канал.

В СНБО подозревают, что агрессоры таким образом пытались создать коридор, чтобы провести технику и наемников на территорию Украины.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нет и не было!
Нет и не было!
9 лет назад

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!
7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломляющее заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.
На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.
По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.
Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.
По существу, сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ!
По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было!) государства Украина.

ПТН ПНХ
ПТН ПНХ
9 лет назад
Ответить на  Нет и не было!

Мозга у тебя нет и небыло!!

Среди пока нерешённых пограничных вопросов государства Украины остаются проблемы с делимитацией морской и сухопутной границы с Российской Федерацией.

На северо-востоке и востоке Украина на протяжении около 1974,04 км граничит с Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областями Российской Федерации. Эта граница, в целом сформировавшаяся до 1928 года, проходит от побережья Таганрогского залива Азовского моря на северо-восток к Донецкому кряжу и реке Северский Донец, а затем пересекает юго-западные отроги Среднерусской возвышенности и Полесскую низменность. От Азовского побережья до города Волчанска (Харьковской область) восточная граница Украины пересекает степную зону, а затем до широты посёлка Лужки Сумской области — лесостепную. Делимитация этого участка границы пока не завершена. Отдельной страницей территориальных взаимоотношений между Украиной и Россией является полуостровКрым (Автономная Республика Крым). Находившийся в составе России Крым был передан в состав Украины в результате беспрецедентного в новейшей истории территориального внутригосударственного перераспределения, состоявшегося в 1954 году — в ознаменование празднования 300-летия воссоединения Украины с Россией.

AFTKPP
AFTKPP
9 лет назад

Российская Армия идет спасать население Украины от укров, практикующих каннибализм.

Коля
Коля
9 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Вы хоть трупы обратно забирайте, лето же, вонь. С металлоломом сами справимся, заводы есть.

Расее смерть!!!!!
Расее смерть!!!!!
9 лет назад

Будем истреблять падлы вас…как 2 мая!!!!!!!!!!…..пишите бред

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Расее смерть!!!!!

Вся Украина ненавидела бандеровских шакалов, теперь их ненавидит весь мир. Трепещите, ТВАРИ! ад идет к вам. за все ответите дегенераты!

Vasyl Ukropov
Vasyl Ukropov
9 лет назад
Ответить на  Расее смерть!!!!!

желчью не подавись убогий

baba
baba
9 лет назад

Когда же они придут? Уже 3-й месяц идут.Наверное когда нас всех перебьют!

Ryadovoy Izbiratel
Ryadovoy Izbiratel
9 лет назад

Старец сделал предсказание для Украины!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x