В Сети появилось фото с вероятными следами шрапнели в обломках Boeing

4 коментаря 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На месте катастрофы авиалайнера Boeing 777 в Донбассе нашли обломок самолета с вероятными следами шрапнели.


Об этом у себя в Twitter сообщил журналист Томас Зейнер, побывавший на месте падения самолета.

“Конец игры для Путина (президента России, – ред.). Повреждение шрапнели на правой стороне № MH17 чуть ниже последнего окна кабины”, – отметил он.

2.jpg

1.jpg

Фото: Twitter Томаса Зейнера

Напомним, ранее издание The Times сообщило, что на обломках борта MH17 можно видеть повреждения, указывающие на то, что его поразила ракета возле переднего грузового отсека. Об этом заявили вчера эксперты, изучив сделанные The Times фотографии на месте крушения.

17 июля российские диверсанты сбили пассажирский самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. На борту самолета находились 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира. Погибли граждане Нидерландов (192 человека, среди них человек с двойным гражданством – США), Малайзии (44 человека, включая 15 членов экипажа), Австралии (27 человек), Индонезии (12 человек), Великобритании (10 человек, один имел двойное гражданство – ЮАР), Германии (четыре человека), Бельгии (четыре человека), Филиппин (три человека), Канады (один человек), Новой Зеландии (один человек).

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людвиг
Людвиг
9 лет назад

Там что, отпечатки Путина нашли, что-ли, почему конец игры для него, а не для Пороха?

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  Людвиг

Тест на развитие личности.
На картинке изображен мальчик, который бежал, споткнулся о скамейку и упал. Вопрос – кто виноват?
3-летние дети: Виновата скамейка, что на пути стояла!
5-летние дети: Виноват мальчик, что не смотрел, куда бежал!
Майдауны (независимо от возраста): Москали виноваты, что скамейку поставили!!!

Жека
Жека
9 лет назад

Вчера посмотрел американский фильм- “планета обезьян”, там одна обезьяна убивает другую обезьяну, всем сообщает, что ее убили люди и ведет всех обезьян на войну против людей, так и с малазийским боингом- его сбивают с подачи укровласти и требуют ввести войска НАТО-обезьян, ситуация аналогичная. Укровластям даже думать не надо, чтобы спланировать хитроумную комбинацию, смотри амер.фильмы и копируй в точности.

Ничего личного
Ничего личного
9 лет назад

Кровавые русские якобы сбивают гражданские самолеты, и поэтому сегодня воздушный коридор над Россией перегружен из-за рейсов, перенаправленных в Ростов из демократической, толерантной, европейской державы… Вы знаете эту державу, да.
Украина это теперь страна-изгой. Самолёты мимо, туристы мимо, газ мимо, инвестиции мимо, благосостояние не то, что мимо, а не в этой жизни. А всего-то нацисткая идеология плюс особенности укроменталитета. По укродолгам даже ваши дети не сумеют расплатиться, внуки будут расплачиваться. Они-то вас и проклянут.
Пребывающие в искушении будут продолжать бесноваться, благо пена революций цвета детской неожиданности наплодила политиков-упырей и олигархов-вурдалаков, чтобы стадо по-прежнему гнать на бойню, чем они и занимаются в меру собственных извращенных способностей.
Украинцы так и не поняли, что сбитый над территорией Украины “боинг” уже навсегда останется на совести всех украинцев. Очень мало стран знают все подробности конфликта между хунтой и ополченцами, им по барабану кто вы, патриоты-правосеки или ватники-колорады, для них вы все жители Украины и все хором несёте ответственность за гибель людей. Порошенко, пока не объявят результаты расследования, активизирует боевые действия – ведь теперь уже какая разница, сколько убивать, 100 человек или 1000, все это уже статистика. Ополченцы будут обороняться, и также сбивать самолеты и вертолеты ВСУ. Война будет продолжаться с переменным успехом одной из сторон. Но поменялся сам ход войны – если для одних он был АТО, для других борьба за Новороссию, то теперь на Украину легла коллективная ответственность за гибель ни в чем ни повинных граждан других государств. Не надо быть пророком, чтобы сказать, что Украина становится страной-изгоем и ни одна уважающая себя страна не захочет иметь с ней дело.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x