В Измаиле стали строить на 62,9% меньше

0 коментарів 31590 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


благоустройствоПо данным Главного управления статистики в Одесской области, в январе-июне 2014г. предприятиями области выполнено строительных работ на сумму 1971,6 млн.грн.


По объемам выполненных строительных работ среди районов и городов области первое место занимает Коминтерновский район, второе – Одесса, третье – Овидиопольский район, четвертое – г.Южное, пятое – Котовск, строителями которых выполнено 98,3% общего объема работ по области.

Значительно нарастили объемы строительных работ предприятия Красноокнянского района (в 3,4 раза), Коминтерновского и Ренийского районов (в 2,2 раза).

К сожалению, необходимо констатировать факт значительного снижения объемов строительных работ по Измаилу за І полугодие 2014 года (на 62,9% меньше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года). Предприятиями Измаила выполнено работ всего лишь на 1,6 млн. грн. или меньше 0,1% от общего объема по области. На одного измаильчанина приходится в среднем 21,8 грн., хотя по области этот показатель достиг 826,8 грн. на одного жителя. Максимальный объем выполненных строительных работ приходится на одного жителя Коминтерновского района – 14 476 грн.

Объемы выполненных работ по капитальному ремонту по Измаилу составили 823 тыс. грн., по текущему ремонту – 371 тыс. грн.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x