В горсовете Славянска нашли ящики взрывчатки (видео)

1 коментар 36450 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Силовики нашли в горсовете Славянска оставленную террористами взрывчатку, боеприпасы, тир в подвале и запасы продуктов.


 Военные продолжают проверять помещения горсовета, поэтому представителей СМИ пускали только в те комнаты, где безопасно.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=47u6Sgmrwzk”]sd[/youtube]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ликёр
Ликёр
9 лет назад

Это было заранее продуманный отход,)))) не позорный побег сепаратистских крыс, а именно продуманный отвод “славной армии днр” или “новоросии”, или ещё какой мутатени (а как по мне, то всякого сброда, возомнивших себя хрен знает кем). И оружие побросали чтобы запутать, не потому что обосрались от страха и бежали кто куда, сталкиваясь лбами)))))), но по военной хитрости мудрого полководца, Стрелка, аки Кутузов, отводящий “обосравшееся войско” на заранее подготовленные рубежи, за десятки км. А кто-то клялся голову сложить, город в руины превратить, но не оставить “беззащитное население, братский народ на растерзание бандеровцам и нацистам”. А на проверку оказались заурядными ссыкунами и балаболами, воюющими за путинские сребреники. Как только подтянулись хлопцы с реальным боевым опытом, сдриснули и “казачки”, и “страшные” чечены, и наёмники, и идейные “рыцари священной рашистской империи”)))))). Ауууууууу! Хероииииии! Вы где? А в ответ тишина… А я и не сомневался, что так и будет!)))))
Путин – йухло! Ла-ла-ла! Даже сепары и террористы из “обосравшегося воинства” уже признают это! И это радует! Оооочень! 😉

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x