В Донецкой области сбили пассажирский самолет; На борту около 300 человек (Видео)

16 коментарів 49626 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На борту было около 300 человек.
Пассажирский самолет разбился в Донецкой области, севернее Тореза. Об этом пишет координатор группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук в своем “Фейсбуке”. sbit-boeing В 16.20 пропала связь наземных служб в Киеве и Ростове с авиалайнером компании «Malaysia Airlines», совершавшим рейс Куала-Лумпур – Амстердам. “Украинские силовики из состава сил АТО не имеют в зоне проведения операции средств ПВО. Вместе с тем, средства ПВО постоянно применяют в этом регионе пророссийские террористы и подразделения ВС России”, – отметил Тымчук. Российский “Интерфакс” со ссылкой на источники в авиационных кругах и в правоохранительных органах Украины сообщает, что “Боинг 777″ за 50 км до вхождения в воздушное пространство Росси неожиданно начал снижаться, и впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. По данным собеседника агентства, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 16:25. [youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w”]sd[/youtube] Официальный спикер АТО Владислав Селезнев заявил, что самолет не принадлежит силам АТО “Наша авиация сегодня не работала”, – сказал он РБК-Украина. Ранее в четверг спикер СНБО Андрей Лысенко сообщил, что у боевиков появились ракетно-зенитные комплексы, способные сбивать самолеты на больших высотах, в том числе и комплекс “Бук”. “У нас есть информация, что проходили некоторые установки на территорию Украины, которые имеют возможность сбивать самолеты на больших высотах. Среди них была и установка “Бук”, – сообщил Лысенко. По данным из открытых источников, номер рейса – MH17, передает LB.ua. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Facebook написал, что утром было зафиксировано перемещение ракетного комплекса “Бук” со стороны Тореза в Снежное. “Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно-ракетного комплекса “Бук” был сбит гражданский самолет Куала – Лумпур – Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное. Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа”, – написал он. Государственная авиационная служба в начале июля закрыла воздушное пространство для гражданских воздушных судов в зоне антитеррористической операции. Разрешен лишь транзит воздушных судов, совершающих полеты выше 260 эшелона (высота 7 900 метров). [youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=48YlDSVFVMI”]sd[/youtube]
guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стас
Стас
9 лет назад

Укры доигрались, сбили гражданский самолет, а сначала поспешили сообщить, что уничтожили российский военный! Во идиоты!

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Стас

Дятел, ты, всё наоборот! Это Гиркин пафасно отрапортовал о сбитом украинском транспортнике и даже место падения указал правильно! Приехали на место, но вот облом… мало того, что сбили гражданских с детьми из ЕС, так ещё и спалили Путина по полной! Из “Буков” уши Путина не то что торчат, по земле волочатся! Теперь ни одна сука продажная не сможет в Европе о Путине слово замолвить, европейцы не простят кровь своих граждан тому кто прикрывает террористов на Донбассе! Ну и с санкциями теперь сговорчивее будут.
Это трагедия! Для всех кто потерял своих близких в этом кошмаре! Это печально очень! Но это такжеещё один гвоздь в крышку гроба путинкому рашистсому режиму и его последователям! Поздравляю, рашики! Вы вышли на международный уровень. Теперь весь мир будет для вас бандеровский?

Павла
Павла
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Перестань смотреть укросми и все у тебя наладится!

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Павла

Да я и так не жалуюсь! Одно расстройство – рашики тупоголовые, везде где не появятся начинаются проблемы…

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Павла

Укросми??? Дядя ты дебил?

Павла
Павла
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

Ты, идиот , правда думаешь, что у Стрелкова есть время сидеть в инете?????

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Павла

это ты идиот, если смысл слов “сводки от” и “сообщение от ополчения” не понимаешь. Ясно что не он, это пеар-отдел ДоНоРов

Украина
Украина
9 лет назад
Ответить на  Стас

Уе@аны суки! Пизд@ вам соски путина! За такое 10 атомных бомб путину и ко в жопу хуе $ осы

Шо надо?
Шо надо?
9 лет назад
Ответить на  Украина

Ты имел в виду порошен и ко?

Украина
Украина
9 лет назад
Ответить на  Шо надо?

Тупость кто хуярит по нашим АНАМ? Шавки путина!! Наши там не летают тем более что те дебили сами сказали что у них есть чем сбивать самолеты!! Пшли вон бесы отсюда!

Федор
Федор
9 лет назад
Ответить на  Украина

Убогость, по нашим АНАМ хуярят на высоте 3-4 тысячи м, а не 10!

Украина
Украина
9 лет назад
Ответить на  Федор

А что ты на это скажешь дитя путинолиз?

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  Украина

Укровские фейки

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Жека

Да не выйдет отмазаться, суки рашистские! Лайфньюз(российский рупор пропаганды) и Гиркин сами подставились! Нет мозгов, считай калека! )))))

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Жека

Фейк, это наличие у тебя мозга, чмо.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Федор

Наш был сбит на шести с половиной, вата.

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x