В Белгороде-Днестровском обсудили, как привлечь туристов

0 коментарів 34614 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMG_07107 июля в ходе аппаратного совещания в исполкоме городского совета, директор КП “Аккермантуринвест” Василий Пухкан проинформировал участников совещания о предварительных итогах работы предприятия за период январь-июнь текущего года. 


По информации руководителя, сегодня “Аккермантуринвест” работает в нескольких приоритетных направлениях, в соответствии с уставными требованиями.

Главная задача предприятия – обеспечить приток туристов в город Белгород-Днестровский и инвесторов в туристическую отрасль города. 

В.С. Пухкан отметил, что с начала 2014 года, когда предприятие вновь начало активно работать, удалось оптимизировать его финансово-экономическое состояние, сформировать коллектив и приступить к реализации финансового плана. 

Сегодня КП вплотную занимается вопросами размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности. Разработаны единые архитектурные стили всех предпринимательских павильонов, и вопросы благоустройства прилегающей к ним территорий. 

С целью более широкого информирования гостей города, в планах предприятия установка городских Туристических информационных центров, а так же разработка собственного туристического продукта его презентация, реклама и продвижение. 
Успешно решаются вопросы взаимодействия с гостиницами, предприятиями общепита, транспортными предприятиями, учреждениями культуры Белгорода-Днестровского. 

По согласованию с городским головой Игорем Нановским, предприятием разрабатываются проекты по обустройству двух городских благоустроенных зон отдыха для жителей Белгорода-Днестровского и гостей города. 

Вместе с городским властями ведутся переговоры о дальнейшей судьбе Аккерманской средневековой крепости, и перспективах ее использования в интересах туриндустрии города. 

Коментарі закриті.