В Б.-Днестровской поликлинике восстановили работу лифта

0 коментарів 36909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28 июля 2014 года Белгород-Днестровский городской голова Игорь Нановский вместе с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Николаем Зиничем проверили качество работ по восстановлению работы лифта в городской поликлинике по ул. Пирогова.


Напомним, 16 июля 2014 года на имя городского головы Игоря Нановского пришло письмо от главного врача городской больницы Игоря Десятника, в котором сообщалось о том, что в здании городской поликлиники по улице Пирогова вышли из строя лифты.

С целью оперативного решения данного вопроса, учитывая его социальную важность, а также отсутствие необходимых средств в Государственном Казначействе, 17 июля городской голова провел совещание с участием начальника финансового управления Виктора Минчева, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Николая Зинича, руководителей коммунальных предприятий «Белгород-Днестровское БТИ» Александра Ерошенко и «Ассорти» Сергея Кондратюка.

По итогам совещания было принято решение о привлечении в срочном порядке внебюджетных средств для наладки лифта в поликлинике и запуска его в работу.

По состоянию на 28 июля 2014 года средства были найдены, проведены пусконаладочные работы и сертификация одного из лифтов.

Кроме этого, исполком городского совета принимает все необходимые меры по вопросам наладки работы лифтового хозяйства в жилых домах города. С этой целью принята соответствующая городская программа, разработанная управлением жилищно-коммунального хозяйства горсовета, предусматривающая выполнение работ по наладке и сертификации 32 лифтов города в течение двух лет.

В Б.-Днестровской поликлинике восстановили работу лифта

В Б.-Днестровской поликлинике восстановили работу лифта

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x