США показали, как Россия обстреливает Украину

10 коментарів 28080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


США предоставили спутниковые снимки, которые подтверждают информацию об обстреле российскими войсками из “Града” и артиллерией территории Украины.


Об этом в своем Твиттере сообщил журналист CBS News, передает УП.

[note note_color=”#ffffff” text_color=”#000000″]

[/note]

“США утверждают, что это изображение показывает несколько запусков ракет из России, направленных на украинских военных”, – отметил журналист.

@cbsMcCormick
@cbsMcCormick

“По данным США, это показывает работу артиллерии, которую можно найти только в российских военных частях”, – добавил он.

В свою очередь посол США в Украине Джеффри Пайетт отметил: “Доказательства того, что российские войска обстреляли через границу украинские силы, а сепаратисты использовали артиллерию, предоставленную Россией”.

[note note_color=”#ffffff” text_color=”#000000″]

[/note]

[note note_color=”#ffffff” text_color=”#000000″]

[/note]

Как известно,  официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что международные инспекции, посетившие приграничные с Украиной районы России, не зафиксировали никаких нарушений, в том числе незаявленной военной деятельности.

По его словам, за последние четыре месяца в рамках выполнения Венского документа 2011 года и Договора по Открытому небу приграничные с Украиной районы посетили 18 международных инспекций.

Как известно, СНБО Украины неоднократно заявлял о накоплении военной техники и войск со стороны РФ возле границы с Украиной.

Эту же информацию подтверждали США, приводя в виде доказательства спутниковые снимки.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

пусть США покажет обстрел Сирии,Ирака,Афганистана,бывшей Югославии и.т.д

Афиноген Заебельский
Афиноген Заебельский
9 лет назад

америкосы пидоры брешут

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

100%, даже не брешут а нагло пиздят

Павла
Павла
9 лет назад

Я не понимаю, как можно верить американцам, которые трясли пробирку с мукой, доказывая, что в Ираке есть химическое оружие?

Химик
Химик
9 лет назад
Ответить на  Павла

Ошибаетесь! Давно доказано, что это была не мука, а стиральный порошок.

Госдеп
Госдеп
9 лет назад

В отместку Украина прекратит качать газ в Россию. Сама Псаки обещала!

VSS
VSS
9 лет назад

Такой низкопробной подделкой США только дискредитируют себя. Видно, специалисты по фотошопу закончились.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

США нашим дуракам показывает низкопробные снимки разжигая всё большую неприязнь между братскими народами а наше дибильное правительство в свою очередь готово утопить в крови пол страны дабы ублажить своих заокеанских хозяев.

Шнипельсон
Шнипельсон
9 лет назад

Путлеровские тролли ! Мы бы посмотрели как , как бы развивались события – если Ростовская область , например , захочет стать Новоукраиной … РНР . А Украина поддержала бы это , оружием , боевиками … ! Думаете Путлер одобрил это ??? Да там бы от Ростова и еже с ними нихрена бы не осталось !!! Я бы посмотрел , что бы вы об этом написали !!! Когда вы уже поймёте – додики пропутлеровские , такое понятие , как целостность страны !!! Да что вам объяснять : если человек идиот – то это на долго !!! Спросите теперь у жителей Донбасса – хотят они Луганду , или где ?! И я сомневаюсь , мрази вы путлеровские , что бы вы хотели , что бы в ваших городах были военные действия , когда умирают ваши родные , близкие , дети … Вот получишь осколок в очко – потом надеюсь не будешь народы стравливать ! И прежде чем что-то здесь …ть – подумай : хочешь ли ты у себя Луганду . Посмотрите каким оружием здесь воюют – разве америкосовским ??? Опомнитесь – люди ! Мне сперва самому сперва не верилось , что Россия на такое способна . Одно радует , что далеко не все россияне это поддерживают , а только путлеровское кодло и подонки с отбросами ! Ну и наивные промытые мозжечки … Делайте правильные выводы , господа – пока не поздно ! А путин – у…йло ! Однозначно !!!

Павла
Павла
9 лет назад
Ответить на  Шнипельсон

Сделай правильный выбор – перестань смотреть укросми и показывать нижайший интелектуальный уровень, а точнее его полное отсутствие, употребляя низкопробные словесные штампы. Мозги промывают тем, кому запрещают смотреть, слушать и читать что-либо альтернативное!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x