Славянск. Жизнь после войны (фоторепортаж)

4 коментаря 79866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня Славянск прожил второй день после освобождения от террористов. Сегодня в Славянск прибыли первые грузовики с гуманитарной помощью. В горсовете Славянска уже начали распределять между жителями хлеб, воду, консервы, сахар, крупы и макароны.


В воскресенье в город поступила первая партия продуктов питания, а также вернулась милиция. Как отметили в МВД, правопорядок в Славянске после ухода военных будут охранять усиленные наряды милиции и бойцы Нацгвардии, передает  ЛигаБизнесИнформ.

После бесчинств террористов в городе были разрушены, по предварительным данным, более 10% зданий. Во многих домах и зданиях города разбиты почти все стекла. Сильно пострадали школы и детские сады, где террористы укрывались от сил АТО. Улицы Славянска по-прежнему перекрыты блокпостами бандитов, на дорогах стоят сожженные автомобили жителей города.

На многих домах в городе подняты украинские флаги, а в городе сконцентрирован значительный контингент украинских силовиков. Горожане впервые за три месяца могут выходить на улицы без опаски попасть под пули.

славянскславянскславянск

славянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскИсточник:http://censor.net.ua/p292863Источник:http://censor.net.ua/p292863

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Prihodko
Prihodko
9 лет назад

на фото гуманитарная помощь от России, еще в мае этого года

Ммм
Ммм
9 лет назад
Ответить на  Prihodko

Ссылку на эти фото плиз!?П№здеть не мешки ворочить! Троли долбаные

бабки не пахнут
бабки не пахнут
9 лет назад
Ответить на  Ммм

Смотрю на четвертую фотку снизу и в шоке до чего Измаил напоминает, даже Ленин как родной смотрится. Интересно, что думают на эту тему пидарасы сепаратисты типа Фартуны и Наурова, неужели таким они хотели сделать наш город.

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Prihodko

Разрушенный город, нужда в жизненно важных продуктах и лекарствах, смерть и страх… Вот это ты имел в виду под “гуманитарной помощью”? Тогда да, это всё рашка обеспечила! И не в Мае, а раньше! Это то немногое, что может делать качественно – разрушать!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x