Приднестровье не будет нападать на Одесскую область

6 коментарів 32508 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ПриднестровьеТак называемый Комитет государственной безопасности непризнанного Приднестровья заявляет, что ПМР не планирует никаких агрессивных действий против Украины.


Об этом заявили в пресс-службе приднестровского КГБ.

“В течение последних дней по территории Украины вдоль границы с Приднестровьем неустановленными лицами организованы мероприятия, направленные на дестабилизацию обстановки в приграничной зоне, — отмечается в заявлении ведомства. — А именно: передвигаясь на автотранспортных средствах и используя в качестве средства оповещения громкоговорители, данные лица оповещают местное население о якобы готовящемся со стороны Приднестровья вооруженном нападении на Украину в период с 30 июля по 2 августа.

Учитывая вышеизложенное, Комитет государственной безопасности заявляет о безосновательности подобных инсинуаций, так как у Приднестровья отсутствуют какие-либо агрессивные устремления в адрес кого-либо. Кроме того, Комитет государственной безопасности проведет проверку по данным фактам  с целью выявления конкретных лиц и сил, организующих и проводящих акции провокационного характера, нацеленные на подрыв безопасности Республики”, – сказано в сообщении ведомства.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Помощник товарища Аакова
Помощник товарища Аакова
9 лет назад

Мы лично видели Путина с Януковичем на автомобиле ВАЗ-2104 , они всячески пытались замаскироваться, наклеили усы, одели ватники, но мы то их все равно узнали и сообщили нашим органам. После этого украинские военные начали копать ров, завозить в наш регион солдат, бронетехнику, обмундирование, горючее, так что готовимся к войне!

яяяя
яяяя
9 лет назад

класно ты поливаеш но я из крыма и что то подобное уже пришлось пережить.ведь они добрые а мы злые и у нас фашизм а у них —песня есть такая—-хотят ли русские войны

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  яяяя

– Беня, а шо там такое на Украине происходит?
– Украина с Россией воюет.
– И шо, как там дела?
– Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, военные аэродромы, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
– А у Русских шо?
– Таки не поверишь, они вообще на войну не явились

ПТА
ПТА
9 лет назад
Ответить на  яяяя

Крымчане исполнили давнюю мечту украинских националистов:
“Чемодан, вокзал, Россия!”
Правда, кроме чемодана, забрали с собой вокзал …

Немезида
Немезида
9 лет назад
Ответить на  яяяя

Не ври, что из Крыма! Что-то не наблюдается беженцев оттуда. И таки да – русские не хотят войны, но некоторые просто взяли моду раз в столетье их допекать

Ватник
Ватник
9 лет назад

Ну слава Богу, не нападут! А то я уже волновался, прикидывал, подойдут ли вместо каски и бронежилета кастрюля и ватник!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x