Пограничники задержали автомобиль с 3400 литрами спирта

0 коментарів 28782 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1406110446_4Вчера ночью пограничники Измаильского отряда заметили на границе движение грузового автомобиля.
Уже через несколько минут пограничный наряд отдела «Новые Трояны», в 30 метрах от линии госграницы, задержал правонарушителей. В автомобиле «ГАЗ» без регистрационных номеров находилось трое мужчин – украинском и двое граждан Молдовы. Ни один из них не имел документов на право управления этим автомобилем, зато в кузове авто они перевозили 17 бочек спирта общим объемом 3400 литров. 
Пограничники сопредельной стороны также обнаружили на территории Республики Молдова 2 автомобиля «Мерседес» (легковой и микроавтобус) болгарской регистрации с 4 емкостями спирта до 1 тонны каждая. На месте было обнаружено и шланг, а точнее – пожарный рукав, с помощью которого и осуществлялась перекачка жидкости.
Изъятый  «ГАЗ» с грузом передан представителям налоговой милиции. Предварительная сумма оценки транспортного средства составила 40 000 гривен, емкостей и спирта – 120 тысяч гривен.
Задержанные понесли административную ответственность. Граждан Молдовы украинские пограничники передали коллегам сопредельной стороны, отметили в пресс-службе пограничного ведомства.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x