Палица: Обязать олигархов Донбасса исправить то, что они натворили

1 коментар 36531 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


67_mainГубернатор Одесской области Игорь Палица требует проводить восстановительные работы в Славянске за счет “олигархов Донбасса”.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Прочитал сегодня о том, что планируется внести изменения в бюджет, с целью профинансировать 1,5 млрд гривен на восстановление Славянска! А у кого забрать?! У тех регионов, которые не могут воспользоваться деньгами на своем счету для строительства дорог, садиков, школ и т.д.? У тех регионов, чьи дети гибнут там, где нас считают фашистами?!”, – написал Палица.

По его мнению, деньги на восстановление должны выделить представители местной олигархической элиты, так как они причастны к последним событиям на востоке Украины.

“Надо обязать олигархов Донбасса, включая хозяина, за свой счет исправить то, что они натворили! Они это начали, они это и должны исправить! Если в бюджете и есть возможность найти деньги, то они должны пойти семьям погибших и выжившим участникам войны за будущее Украины!”, – подчеркнул губернатор.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

“У тех регионов, чьи дети гибнут там, где нас считают фашистами?!», — написал Палица”. Тех, кто не едет убивать младенцев в детских колясках и не превращает в руины украинские города, фашистами не считают.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x