Они были пассажирами “Боинга” (фото)

1 коментар 49410 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Весь мир скорбит о погибших жертвах малазийского “Боинга”, который сбили террористы. 298 пассажиров смертельного рейса, каждый из них кому-то близок, каждый со своей судьбой, своей историей.


Портреты пассажиров «Боинга», упавшего в Донецкой области публикует Новая газета.

самолет

Джон Алдер и Лиам Свини (John Alder and Liam Sweeney), Великобритания

Джон Алдер и Лиам Свини были болельщиками британского футбольного клуба Newcastle United – летели в Новую Зеландию, чтобы поддержать свою команду.

самолет

Фрэнки и Лиам Дэвисон (Frankie and Liam Davison), Австралия

Супруги Дэвисон жили на полуострове Морнингтон, недалеко от Мельбурна. У них остались двое детей: мальчик Сэм и девочка Милли. Лиам Дэвисон был писателем, номинантом нескольких литературных премий. Его жена Фрэнки 28 лет проработала учителем литературы в колледже.

самолет

Ник Норрис, Отис Маслин, Эви Маслин, Мо Маслин (Nick Norris, Otis Maslin, Evie Maslin, Mo Maslin), Австралия

Ник Норрис был управляющим директором небольшой компании в городе Перт, увлекался мореплаванием. Ник Норрис возвращался из Европы вместе с тремя внуками: Отисом (8 лет), Эви (10 лет) и Мо (12 лет).

самолет

Элэйн Тео и Эмиль Малер (Elaine Teoh and Emiel Mahler), Австралия

Элэйн и Эмиль жили вместе в Мельбурне, оба были финансистами, обоим было по 27 лет.

самолет

Карлин Кайцер (Karlijn Keijzer), Нидерланды

Карлин была докторантом химического факультета Университета Индианы. Ей было 25. Она занималась греблей, участвовала в двух юниорских первенствах Европы: в 2006 и 2007 годах.

самолет

Регис Кролла (Regis Crolla), Нидерланд)

Последнее фото – паспорт гражданина Нидерландов и два посадочных: из Амстердама в Куала-Лумпур и обратно. Судя по подписи к фотографии, молодой человек летел пересадочным рейсом на Бали.

Они были  пассажирами "Боинга" (фото)

Пол Уикс (Paul Weeks), Австралия

Пол Уикс – 38-летний отец двоих детей – переехал из Новой Зеландии в австралийский город Перт после землетрясения в Кристчерче. Он летел в Монголию, где получил новую работу в горнодобывающей отрасли.

самолет

Роджер Гард и Джил Гард (Roger Guard and Jill), Австралия

Австралийский специалист по патологиям только что вышел на пенсию. Они жили с женой в городке Тувумба в Квинсленде (Австралия).

самолет

Хэлена Сиделик (Helena Sidelik), Австралия

Хэлена Сиделик – 50-летняя жительница Золотого побережья Австралии летела из Амстердама домой со свадьбы своих друзей, перед вылетом она написала: «Это был лучший отпуск в жизни».

самолет

Ричард Мэйн (Richard Mayne), Великобритания

20-летний Ричард Мэйн из Лестера изучал в университете математику и финансы. Британское издание «Индепендент» пообщалось с его отцом, который рассказал: Ричард выбрал этот рейс не случайно – из-за диабета ему нужна была пересадка в пути.
самолет

Тамби Джи (Tambi Jiee), Малайзия

Тамби был сотрудником компании Shell, летел вместе с женой и детьми. Перед полетом его жена Ариза (Ariza) выложила в интернет фото с подписью: «У нас начинается новый год, новая жизнь».

самолет

Кор Шильдер (Cor Schilder), Нидерланды

Кор, летевший на отдых, сделал фотографию самолета малайзийских авиалиний и пошутил, что если этот лайнер пропадет, то люди хотя бы будут знать, как он выглядел.

самолет

Ван Амран Бин Ван Хуссин и Юген Чу Джин Леон (Wan Amran Bin Wan Hussin and Eugene Choo Jin Leong), Малайзия
Ван Амран – 50-летний капитан воздушного судна. В авиакомпании его назвали одним из самых опытных.

самолет

Юп Ланге (Joep Lange), Нидерланды
Юп Ланге был профессором Университета Амстердама, известным голландским ученым, специализирующимся на изучении ВИЧ. С 2002 по 2004 год возглавлял Международное общество по борьбе со СПИДом.

Они были  пассажирами "Боинга" (фото)

Ирен Гунаван, Шерил Гунаван и Даррил Гунаван (Irene Gunawan, Sherryl Shania Gunawan, Darryl Dwight Gunawan), Филиппины
Ирен Гунаван со своей дочерью Шерил (15 лет) и сыном Даррилом (20) летела через Малайзию на Филиппины из Амстердама, где семья жила последние годы. На борту самолета был также муж Ирен – Буянто Гунаван (Bujanto Gunawan), гражданин Индонезии. Перед вылетом Ирен отправила СМС своей сестре: написала, что любит ее.

Читайте также: Расследование обстоятельств трагедии с Boeing 777 будет проведено на территории Нидерландов, – Порошенко

самолет

Кин Лукас Шансман (Quinn Lucas Schansman), США

Кин был единственным гражданином США, летевшим на борту этого самолета. Согласно его страничке в «Фейсбуке», он учился в Амстердаме, в Международной школе бизнеса.

самолет

Андрей Ангель (Andrei Anghel), Канада

Андрей родился в Онтарио, но учился в Румынии на медика. Ему было 24 года. Летел на Бали, где планировал провести каникулы.

самолет

Житель Нидерландов Ханс де Борст, отец погибшей в сбитом “Боинге-777” 17-летней Элсемик де Борст, написал письмо, в котором обратился к президенту России Владимиру Путину и лидерам террористов со словами: “большое вам спасибо за убийство моей любимой и единственной дочери”.

Письмо отец погибшей девушки вместе с её фотографией выложил на своей Facebook-странице.

“Ей было 17 лет, – пишет нидерландец. – Она хотела быть архитектором. Названные джентльмены, я надеюсь, что вы гордитесь, что вы убили молодую жизнь и что завтра вы можете снова смотреть в зеркало”.

“Я надеюсь, что это послание до вас дойдёт, может, на английском, и, как интеллектуальные люди, вы сможете прочитать его. Спасибо ещё раз. С наилучшими пожеланиями отец Элсемик, Ханс де Борст, чья жизнь разрушена”, – добавил де Борст.

Это письмо вызвало большой резонанс. В одном из комментариев сказано: “Мне интересно, Путин будет так с любовью смотреть, если сепаратисты в Форсзотене (городок неподалеку от Гааги. – Прим. ред.) забрали бы жизнь его дочери, которая там живёт”.Источник:http://censor.net.ua/p294775Источник:http://censor.net.ua/p294775

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP
AFTKPP
9 лет назад

И их убили по приказу Порошенко.
За что?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x