На заброшенном заводе разбился 20-летний житель Броски (фото)

3 коментаря 101628 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стас В. | фото: vk.com
Стас В. | фото: vk.com

3 июля, около 4-х часов утра на заброшенном заводе “Эталон”, что находится на въезде в город Измаил случилось несчастье.


Измаильский завод «Эталон» – некогда мощное предприятие советской оборонной промышленности завод «Эталон» в Измаиле умерло в девяностых.  Сейчас это не более чем пустое здание на окраине города, полюбившееся подросткам и представителям неформальных течений. Завод превратился в место для фотосессий, посиделок и просто пугающее место для отчаянных. Тем не менее, как и любое заброшенное здание, таит в себе опасность, которая рано или поздно проявит себя.

В ночь на 3 июля компания из четырех друзей поднялась наверх полуразваленного здания. Известно, что ребята были в состоянии легкого опьянения.

Возвращаясь с верхнего этажа один из парней забрался на оконный проем 7-го этажа, по несчастной случайности шаткий кирпич под ногами начал обваливаться… Юноша упал. Пробыв несколько минут в сознании, парень скончался из-за серьезных внутренних повреждений, рассказывают близкие.

Погибшему Стасу 29 мая исполнилось 20 лет. Сам он из села Броска.

По нашей информации, на данный момент  открыто криминальное производство по \этому случаю. Милиция случившееся пока никак не комментирует.

Известно так же, что в субботу, 5 июля в с. Броска состоятся похороны.

Может пора уже обратить внимание на это полуразрушенное здание? Речь даже не о том, чтобы восстановить работы или привести в подобающий вид,неужели нельзя хотя бы просто обеспечить надежную охрану? Возможно, тогда бы  этот молодой парень остался бы жив…

Бессарабия ИНФОРМ

etalon-izmail

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пирог
Пирог
9 лет назад

Нахрен лезть бухим на высотку? Получил

бабкин внук
бабкин внук
9 лет назад

кто будет платить за охрану? швондер? накой ему дополнительные расходы за то, что ему не принадлежит?
а родителям погибшего – соболезнования.

IceMan
IceMan
9 лет назад

Почему не развалят это уродство при въезде в город? вопрос

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x