Макаревич: “Украинцы живут в новой стране и не хотят повторять ошибки прошлого”

4 коментаря 35640 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


makarevich-andrey-riaАндрей Макаревич уверен, что в Украине начнется духовный подъем, как только закончится стрельба. Макаревич назвал строительство новой страны замечательной задачей.


Об этом российский музыкант сказал в интервью журналу “Новое время”, отвечая на вопрос о том, что изменилось в Украине после Майдана.

“Для того, чтобы увидеть перемены невооруженным взглядом, нужно прежде всего, чтобы прекратилась стрельба. Как только она закончится, я уверен, начнется необыкновенный духовный подъем. Потому что люди почувствуют, что с этого дня они живут в новой стране и не хотят повторять ошибок прошлого. И у них есть шанс, возможность построить эту страну с нуля. Это интереснейшая задача”, – сказал музыкант.

Макаревич считает, что трагедии в Одессе не могло не случиться Макаревич сравнил Украину с Грузией, где, по его словам, люди живут небогато, но они воодушевлены свободой. При этом, Макаревич опасается длительной неприязни между Россией и Украиной из-за аннексии Крыма. Но он также отмечает, что все проходит.

УНИАН

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Г-н, ранее уважаемый мной, Макаревич! Для начала надо пожить в Украине, чтобы понять то, что мы живем в новой стране под названием Жопа и ни о каком духовном подъеме и речи быть не может после того, как у нас отобрали право выбирать, смотреть и думать и разбомбили наши города!

Андрей
Андрей
9 лет назад

Русский Вакарчук живет фантазиями, вот когда фашисты сбросят пару бомб на его детей, и скажут что это Бен – Ладен воскрес. Вот тогда этот несчастный разу вернется в реальность.

jackfrost
jackfrost
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Вакарчуку срать до Макара как до луны, впрочем как и тебе

AVA
AVA
9 лет назад

Андрюша, так кто же не дает украинцам прекратить огонь? Ну чего они пристали к ДНР и ЛДР? Если у украины всё так замечательно, чего же эти области от них бегут? Чего же украина так за них вцепилась? насильно мил не будешь!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x