Измаильские налоговики встретились с безработными

0 коментарів 27162 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Копия foto sem (1)На прошлой неделе в Измаильском центре занятости населения  состоялась встреча специалистов Центра, а также представителей Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Министерства доходов и сборов в Одесской области с  гражданами, состоящими на учете в качестве безработных.


Целью встречи было помочь будущим предпринимателям организовать свой бизнес.

Подробно были рассмотрены вопросы государственной регистрации предпринимательской деятельности, постановки на учет в органах Миндоходов, порядка ведения учета доходов , составления и предоставления отчетности.

С основами налогового законодательства на Украине  слушателей познакомила заведующая информационно-коммуникационным сектором Измаильской ОГНИ Татьяна Маринова. В своем выступлении она сделала акцент на том, что предоставляя широкий комплекс административных услуг, в том числе информационную поддержку субъектов предпринимательства, органы Миндоходов ждут добросовестной уплаты налогов и других обязательных платежей. Предпринимательская среда – это гарантия стабильности и роста экономики государства. Поэтому создание  высококачественной сервисной службы для плательщиков –  одна из главных задач, которые поставлены сегодня государством перед органами Миндоходов.

 Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x