Измаильская ОГНИ: поддержим украинскую армию!

1 коментар 31644 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


4Сегодня наша страна оказалась в сложной ситуации, когда важнейшим вопросом стало сохранение территориальной целостности и суверенитета. Никогда ранее украинским так не стремились мирного и счастливой жизни, как сегодня. Чтобы защитить Украину от оккупации и террористических актов украинские военные не жалеют жизни и смело встают на защиту Украины и ее граждан.


 Однако в настоящее нелегкое время ситуация осложнена состоянием материального и технического обеспечения украинской армии, что становится причиной гибели украинских ребят, жизнь которых могло бы быть сохранено при должном обеспечении средствами защиты, оружием и военной техникой. Чтобы наша армия имела высококачественную оружие, системы защиты, современные системы связи, нужны огромные средства. Но, к сожалению, учитывая общеэкономической ситуации в Украине, государство не в состоянии самостоятельно решить эту проблему.

С целью привлечения дополнительного финансирования для поддержки Вооруженных сил Украины Сбербанк совместно с Министерством финансов Украины начал продажу казначейских обязательств «Военные».

 С начала проведения общенациональной патриотической кампании по продаже военных сертификатов благодаря активной поддержке населения удалось привлечь значительные объемы средств.

 Собственным примером призвали украинского приобщиться к благородному делу чиновники, народные депутаты, другие высокопоставленные лица, в том числе и из числа руководства Миндоходив.

Как граждане Украины и патриоты мы не можем оставаться в стороне, ведь от обороноспособности государства зависит будущее наших детей. Только проявив солидарность и объединив усилия мы сможем помочь украинской армии защитить Украину.

В рамках всенародной поддержки украинского войска Сбербанк начал продажу казначейских обязательств «Военные». Это патриотический проект, призванный привлечь дополнительные 100 миллионов гривен на помощь нашим военным, которые находятся на передовой антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.

Казначейские обязательства «Военные» можно приобрести в отделениях АО «Ощадбанк» во всех областях Украины.

Более подробную информацию можно получить по тел.0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Неплательщик НДС
Неплательщик НДС
9 лет назад

Мы не хотим поддерживать армию бомбящую свой народ

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x