Измаильская ОГНИ: крайний срок квартальной отчетности – 11 августа

0 коментарів 26055 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНалоговая отчетность не должна отнимать большое количество времени у налогоплательщика. Но на практике этот процесс нередко превращается в сложную задачу. Особенно для субъекта предпринимательства, у которого нет профессионального бухгалтера ,  или же нет достаточного опыта в самостоятельном составлении и подаче отчетности.   В таком случае сдача отчетности в налоговую службу доставляет немало хлопот и сложностей.


На днях в  Центре по обслуживанию плательщиков Измаильской  объединенной государственной  налоговой инспекции прошли семинары – тренинги по передаче отчетности в электронном виде. На наглядных примерах была продемонстрирована возможность компьютерной программы обнаружить ошибки в отчетности и своевременно их исправить.

В этом году предельный срок  налоговой отчетности за 2  квартал  11 августа.

На сегодня Измаильская объединенная государственная налоговая инспекция приняла более двух тысяч квартальных  отчетов,  причем   65 % предоставлено в электронном виде.

В ходе проведения таких семинаров слушатели также получают информацию о последних изменениях налогового законодательства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x