Евгений Пундик стал жертвой политической провокации?

9 коментарів 45576 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


sessia-izmsoveta (2)Сегодня  многих измаильчан  удивила  аудиозапись, появившаяся на одном новостном ресурсе Бессарабии. По информации данного СМИ  во время последнего закрытого заседания фракции Партии регионов  секретарь горсовета Евгений Пундик позволил себе весьма нелицеприятно выразится в адрес действующей власти.


Евгений Николаевич заявил, что “фашиствующие силы совершили государственный переворот кровавым путем… Мы потеряли, то что было всегда,  передачу власти через  легитимные выборы”.

Действующую власть на аудиозаписи названо “элементами фашистской доктрины”, которую “надо просто пресекать и уничтожать. Я, как гражданин, как секретарь горсовета,  утверждаю это открыто, смотря вам в глаза”.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=MXWipp1H1jg”]sd[/youtube]

Нам удалось связаться  с секретарем горсовета Евгением Пундиком, который категорически заявил, что данная запись является провокацией и не соответствует действительности, просто техническая подтасовка слов. По словам городского секретаря, действующая власть избрана народом, а поэтому, само собой, является законной.

На вопрос: кому выгодна подобная провокация, Пундик отметил, что все направлено, чтобы дискредитировать его, как политика и кому это выгодно  –  ему неизвестно.

Бессарабия ИНФОРМ

 

 

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаил
Измаил
9 лет назад

Yу конечно это утка, и сайт который это разместил – самый желтый и чернушный в городе. Все делается с целью вымогания денег. Не ведись, Женя на провокации алкаша Тугая

vs
vs
9 лет назад
Ответить на  Измаил

100%, хорошо, что вы взяли комментарий у него, как это и должно быть. Обгадить можно кого угодно, особенно как это у нас делают некоторые “журналисты”.

vasja
vasja
9 лет назад

пундик 100%

1
1
9 лет назад
Ответить на  vasja

Пундик дал комментарий уже: “Данная аудиозапись не соответствует действительности. Такого никогда не было сказано мной на съезде партии. Эта аудиозапись – технический подбор слов. Я считаю, что если миллионы людей на выборах 25 мая проголосовали и выбрали Президента Украины, то, конечно же, он является законным и легитимным. Если его выбрал народ, то все соответствует Закону. Хочется надеяться, что наш глава государства будет работать на благо народа и страны. А касательно аудиозаписи то она запущена в сеть с целью дискредитации меня как политика. Это провокация. Относительно того, буду я подавать в суд на издание, разместившее запись или нет, то мой ответ – конечно же, нет. Я вообще о записи узнал от журналистов и эта новость вызвала у меня только улыбку, поскольку я такого не говорил и так не считаю”-

Стрелок
Стрелок
9 лет назад
Ответить на  1

Достаточно любого колорадского уёбка в городе за яйца взять и он расскажит, что предводителем у них Пундик! ПаРашевский недобиток!

шгрртор
шгрртор
9 лет назад
Ответить на  Стрелок

Не говори херни. Тугай это ты тут отписываешься, пытаясь поддержать свою утку? Пундик нормальный мужик, оставте его в покое.

ПНДК ПНХ
ПНДК ПНХ
9 лет назад
Ответить на  шгрртор

Аудиозапись, как сейчас отмазывается Пундик, это технический подбор слов. А я скажу “Пундик хуйло ла ла ла ла” вот и подберите технически, по методу Пундика слова, чтобы смысл поменялся.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  шгрртор

Тугай сам колорадский уёбок, вот только ленточку с машины снял почему-то. Интересно, перекупили или просто зассал?

аниним
аниним
9 лет назад

Да, ненавижу эту мразь, но как-то без энтузиазма говорит. Про фашистов нужно более завзято говорить, а так как буд-то с листочка читает.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x