Экстренное заседание Совбеза ООН по сбитому Boeing 777 (онлайн)

10 коментарів 31374 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Совет безопасности ООН проводит экстренное заседание, посвященное трагедии сбитого лайнера Boeing 777 компании Malaysian Airlines, который летел рейсом МН17 из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия). По предварительным данным, самолет сбили российские диверсанты с помощью системы ЗРК “Бук” или ее аналога. рассматривается две версии: удар с территории России и удар из зоны, которую контролируют российские диверсанты из ДНР в Донбассе. Заседание начнется в 17:00.


guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эзоп
Эзоп
9 лет назад

Это кто же вам сказал, что версий 2 и именно такие???? А где же версия о том, что сбили укры, а она наиболее вероятная!

Раса
Раса
9 лет назад
Ответить на  Эзоп

Если результаты расследования крушения малайзийского лайнера на Украине подтвердят вину ополченцев, это может подтолкнуть ЕС к введению новых санкций против России, пишет New York Times.
«Вопрос в том, подтолкнет ли это (авиакатастрофа) европейцев к тому, чтобы переступить порог (в вопросе принятия новых санкций). Не знаю, но как это может не подтолкнуть?» – заявил изданию на условиях анонимности представитель администрации президента США, которого цитирует РИА «Новости».
Как отмечает издание, американские чиновники надеются, что если результаты расследования подтвердят вину ополченцев, это подчеркнет правильность действий властей США, которые за день до этого ввели дополнительные санкции против России на фоне украинского кризиса. В ЕС принятие новых санкций в отношении России пока не согласовали, однако издание не исключает, что тот факт, что на борту упавшего лайнера было 154 европейца, может подтолкнуть европейские государства к тому, чтобы «отреагировать» на этот факт
ВОТ И ОТВЕТ ЗА ЧЕМ ЭТО БЫЛО НАДО И КОМУ

До того...
До того...
9 лет назад
Ответить на  Раса

Ключевые слова “за день до этого”. В сети появилась информация что видео под примерным названием «СБУ перехватило переговоры российских террористов» сделано заранее, за день до падения самолёта.

Укроп
Укроп
9 лет назад

1. Малазийский «Боинг» был заведен на территорию ДНР сознательно, смещение курса выводившего его на территорию ТВД носят очевидно умышленный характер. Махинации с маршрутом «Боинга» полностью идентичны известной провокации с южнокорейским «Боингом», который американцы завели в воздушное пространство СССР в 1983 году, после чего он был сбит.
2. «Боинг» работал только с украинскими диспетчерами – киевскими и
днепропетровскими, именно там и было организовано смещение коридора севернее обычного маршрута. Россия или ополченцы никак не могли направить его в зону конфликта.
3. «Боинг» сопровождали 2 самолета ВВС хунты (существуют разночтения — одни источники пишут о Су-25, другие о Су-27), один из них очевидцы видели
рядом с местом крушения «Боинга», уходящим на Дебальцево.
Что стало со 2-м самолетом неизвестно, наблюдаемые 2 парашюта в районе крушения «Боинга» вполне могут принадлежать пилотам ВВС хунты. Чуть ранее поступали непроверенные сообщения о сбитых Су-25 и АН-26, но значимых подтверждений этому нет. Стрелков никаких заявлений по этому поводу официально не делал.
4. Испанский диспетчер осуществлявший наблюдение за «Боингом» подтвердил факт наличия украинских самолетов рядом с «Боингом», а так же сам факт обстрела самолета хунтой, что по его словам подтвердили
и украинские военные, которые утверждали, что не знают точно, кто отдал
приказ (отсюда и пошли версии о Коломойском и Авакове).
Собственно факт наличия украинских самолетов рядом с «Боингом»,
свидетельства испанского диспетчера и показания очевидца
катастрофы «Боинга» позволяет достоверно установить виновную сторону.

syslik13
syslik13
9 лет назад
Ответить на  Укроп

Ссылку на испанского диспетчера можно. А так же ссылку на подтверждение украинских военных.
И каким нужно обладать зрением, что бы увидеть самолет на высоте 10тыс. метров)))

Сам видел! Это путлер!
Сам видел! Это путлер!
9 лет назад
Ответить на  syslik13

А ссылки на украинских диспетчеров, организовавших смещение коридора севернее обычного маршрута, тебе не нужно? И вообще это лично путлер прислал агентов ФСБ на майдан (ищи ссылку на Авакова) и сам сидел сразу в двух укропских самолётах!

syslik13
syslik13
9 лет назад

все с тобой ясно.))
Умри!

Топим сусликов. Дёшево
Топим сусликов. Дёшево
9 лет назад
Ответить на  syslik13

Чего, правда глаза колет? Или другое место?

Суслик - неуч
Суслик - неуч
9 лет назад
Ответить на  syslik13

А тебе – здоровья, счастья и всего хорошего!

Ура, товарищи!
Ура, товарищи!
9 лет назад
Ответить на  syslik13

Слушай, суслик, ты может сам свою жопу поднимешь и поищешь то, что тебя интерисует в нете, что-то ты все ссылки просишь, просто не хочется на тебя работать

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x