Боевики открыто признают военную помощь РФ (видео)

4 коментаря 28674 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Боевики ДНР признались, что получают военную технику и оружие в России, это подтвердил и кремлевский пропагандист Сергей Кургинян.


Видеозапись беседы Кургиняна с другими лидерами сепаратистов из Славянска размещена в сети интернет в понедельник, сообщает УП.

Самопровозглашенный начальник штаба из Славянска, который подчиняется лидеру террористов Игорю Гиркину/Стрелкову возмущался, что Россия недостаточно помогает им оружием и техникой.

terroros
Начальник штаба из Славянска

“Россия предоставляет вам военно-техническую помощь? Россия не предоставила вам ни одного автомата, пулемета? Вы врете… Я видел эту технику в разных точках, которые я из-за камер не буду называть. Это современная бронетехника, НОНЫ, например”, – сказал Кургинян.

“А вы знаете, что эти НОНИ похищены. Из трех НОН одна не работает, одна похищена. Могу сказать о гранатометах, о ПТУРсы, которые должны были быть уничтожены в 2001 году. Из гранатометов работает из пяти – один, ПТУРСы – из четырех один” – возмутился начальник штаба Стрелкова.

Начальник штаба из Славянска, который отказался себя называть, сообщил, что лишь в Славянске они получили “три танка и три БМП”.

“Речь идет о Славянске, я не говорю о других городах”, – добавил он.

В свою очередь самопровозглашенный лидер сепаратистов Павел Губарев добавил, что на Донбассе “есть подразделения, которые вооружены до зубов, но они не воюют”.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk”]sd[/youtube]

“За последние три недели мы получили танков 30-40, их не было”, – добавил в свою очередь “начальник штаба”.

“А боевые расчеты танкам не нужны?” – возмутился Губарев.

“Вместе с этим доставляются СКС (саморазрядный карабин Симонова), ПТРС (противотанковое ружье Симонова) времен Великой отечественной войны. А почему не поставляются ПТУРсы, Хашимы (РПГ)? ” – возмутился начальник штаба Стрелкова.

“Мы сейчас переходим в сферу ПТУРС”, – в свою очередь сказал боевикам Кургинян.

“Это очень важно, потому что против нас выставлены груда танков и у нас нечем бить… из 5 ПТУРСов лишь один сработал”, – ответил ему начальник штаба.

“Я считаю, что до последнего времени военные поставки шли к вам безобразно.. приблизительно до 3 июля. Начиная с этого момента, они пошли лучше. Их категорически недостаточно, поэтому у нас расхождений нет. Моя задача убедить российскую общественность, что у вас должны быть много “Фаготов” (ПТРК), много “Корнетов” (ПТРК), предоставить вам много “Игл”, и конечно, вы должно получить не такое автоматическое оружие, как у вас сейчас”, – сказал Кургинян.

“Думаю, что и с оружием мы поможем, и будут те устройства, которые я назвал, и будет техника, которая вам необходима”, – сказал он.

Кургинян выполняет заказы Кремля по противодействию политическим противникам российской власти. Во время аннексии Крыма Кургинян организовал  массовое милитаристское шествие в красных куртках против Украины.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эзоп
Эзоп
9 лет назад

А как вы хотели?…

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Эзоп

Там спецов, умеющих пользоваться этим современным оружием, на пальцах можно пересчитать. В основном алкаши, наркоманы и беспредельщики. Кто за рюмку, кто за ширку, кто за баксы, объединяет их одно, за свой хабар они убьют любого человека. Абсолютно отмороженные подонки! Но они пушечное мясо, поэтому без них там никак! С каждым днём путинских наёмников становится всё меньше и меньше (наша заслуга)))), а новые уже так не прут как раньше. Страшно стало! У них там паника конкретная, мы их окружаем и укладываем штабелями, на границе тех кто решил в Россию веруться россияне же и расстреливают, Путину эти уроды самому как кость в горле, а сил у них с нами воевать уже нет. Если бы не прикрывались пленными, женщинами, детьми и не прятались в жилых массивах, то их бы уже не было… Местное население, которое на волне эйфории вступили в их ряды, поняли с кем и с чем имеют дело и при каждом удобном случае пытаются сбежать или сдаться. Деньги уже не главное для них! Жизнь бы спасти! А те кто Донбасс кровью умыл знают, что пощады не будет, тем и терять уже нечего, те будут биться до конца.
Им пиз…ц! Вопрос только во времени!

Анна
Анна
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Ты больной человек! Поедь туда и послушай, что про таких как ты говорят люди, простые люди, не ополченцы! Думаю, ты удивишься, хотя майдан мозга неизлечим!

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Анна

Гы-гы-гы….Советую сделать то же самое! Удивлению твоему не будет придела. Только начинай с тех мест куда уже армия наша вошла, иначе можешь домой не вернуться! Поесть, помыться и спать спокойно – вот чего теперь хотят люди на Донбассе! Я туда всех сепаратистов на экскурсию возил бы, зрелище впечатляет!

И заметь, тебя ничем не оскорбил!))))

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x