Блатная “шестерка” в рубрике “Я паркуюсь, как дурак!” (фото)

4 коментаря 33777 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня около 11 часов, на проспекте Суворова “героем” нашей рубрики “Паркуюсь как дурак” стал блатной водитель “Лады”.


Владельцу данного автомобиля, видимо, было лень пройтись до банка, вот он и решил подъехать поближе.  Даже если упустить тот факт, что водителю пришлось заехать на парковку, нарушая правила ПДД, так он еще и занял все парковочные места одним махом, чем и возмутил многих водителей и проходящих пешеходов.

IMG_7149
IMG_7150 IMG_7152

Напоминаем нашим читателям, «героями»  рубрики, посвященной парковке с грубыми нарушениями ПДД может стать каждый водитель. Эта рубрика не для чиновников, прежде всего, а для всех водителей, поэтому не стоит возмущаться, если завтра ваш автомобиль станет героем нашей рубрики, просто соблюдайте  ПДД!

К тому же значительную часть нарушений правил парковки присылают  наши постоянные читатели,  за что им отдельное спасибо.

Бессарабия ИНФОРМ

 

 

 

 

 

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
besarab
besarab
9 лет назад

А в гаи передать снимки не судьба?

Cварог
Cварог
9 лет назад
Ответить на  besarab

Это ещё ерунда! Он помешал только одному водителю тоже припарковаться,а пройдите утром вокруг базара! Вот где ,,чудеса,, парковки и настоящего хамства! Кстати,для БИ! Могу переслать вам пару десятков видео(с регистратора) с действительно опасными нарушениями,и по городу,и по трассе! Напишите ел.адрес куда выслать,если вам это интересно.

алексей
алексей
9 лет назад

в предыдущей статье написали что нужно сокращать парниковые газы-вот человек и экономит выбросы в атмосферу сокращая путь.Где правда,как быть?!

тиргор
тиргор
9 лет назад

а где фото абрама на парковке возле горисполкома? там же есть разметка как машины ставить,но мер всея измаильщины паркуется как вздумается

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x