73% украинцев признают существование угрозы со стороны РФ

5 коментарів 26892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


gLmaSstyapwПо данным соцопроса, большинство граждан Украины признают информационное влияние России и недовольны эффективностью госорганов в противодействии этому

Существование угрозы Украине со стороны России признали 73% опрошенных украинцев. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного благотворительным фондом Майдан иностранных дел совместно с Центром Разумкова.


Как передает корреспондентЛІГАБізнесІнформ, так, существование угрозы Украине со стороны РФ признали 73% опрошенных, а угрозу в деятельности ее спецслужб в украинском государстве зафиксировали 60,3%.

Преимущественное большинство опрошенных – 69,3% – считают, что Россия осуществляет систематическое информационное влияние на Украину, а 75,1% недовольны эффективностью украинских государственных органов в противодействии этому.

Исследование проведено с 31 мая по 5 июня 2014 года. Опрошен 2001 респондент в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины, за исключением Крыма, по выборке, которая репрезентует взрослое население по основным социально-демографическим показателям. Выборка опроса строилась как многоступенчатая, случайная, с квотным отбором респондентов на последнем этапе. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

“…благотворительный фонд майдан”. Это опрос нацистов-бандеровцев. А почему не 103%. Что, обманутые нацистами лохи начинают открывать глаза на свой фашистские преступления?

Украинец - не хохол
Украинец - не хохол
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Пропаганда промыла им мозги до состояния девственной чистоты. Остались лишь несколько коротких фраз: «героямслава», «славагероям», «украинапонадусэ», «славанациисмертьворогам». Четыре основы их идеологии. Четыре столпа, на которых зиждется их примитивное сознание. Четыре кричалки, которые полностью выражают их мировоззрение. Все, что не укладывается в данную систему координат, не имеет права на жизнь.

Марс
Марс
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Приходит мужик к доктору.

– Доктор, у меня что-то либо с глазами, либо с ушами!

– Почему вы так думаете?

– Доктор, я вижу совсем не то, что мне говорят…

Наталья П
Наталья П
9 лет назад

Странно, но я , моя семья и мои знакомые почему-то не чувствуем от России никакой угрозы, скорее видим ее со стороны новой вредоносной власти Украины и живем в надежде, что вскоре всё встанет на свои места, придут к власти нормальные, адекватные руководители, вытащат Украину из войны с самой собой и , самое главное, перестанут сталкивать лбами наши братские славянские народы!

Шо такое?
Шо такое?
9 лет назад

Украинцы как всегда свято верят, что вся вселенная вращается
вокруг Украины, им кажется, что все жители планеты Земля днем и ночью думают об
Украине и о том, что ей не дают жить проклятые москали, которых надо осуждать в
ООН, ОБСЕ, ПАСЕ и прочих организациях. Им кажется вполне естественным, что все
должны ненавидеть москалей, как это делают они. Иная точка зрения их просто
обескураживает и отнимает дар речи.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x