20% жителей Бессарабии все-таки собираются поехать на отдых в Крым (опрос)

14 коментарів 30699 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На улице лето, не смотря ни на что у многих сезон отпусков, а потому сотрудники редакции «Бессарабия ИНФОРМ» решили провести опрос на тему: Поедете ли вы отдыхать в Крым в этом году?


Большая часть опрошенных, а это 51% категорически отказались проводить свой отдых на оккупированной территории. В противовес им 20% респондентов все-таки намерены хорошо провести время Крыму. Почти 30% участников опроса не были и не собираются, по крайней мере, в это году посещать Крым.

По данным всеукраинского опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, в этом году всего 2% украинцев планирует отдохнуть в Крыму. Наибольшее количество тех, кто планирует отдохнуть в Крыму, сконцентрировано в восточном регионе (7% жителей). Для сравнения в центральном и южном регионах утвердительно ответил 1% респондентов, в западном – 2% опрошенных.
Измаил, в принципе, как всегда, показал, куда склоняется его чаша весов, к сожалению. Правда, вряд ли за счет наших жителей Крым будет наполнен туристами, как это было в предыдущие годы.

go-crimea

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Не львовьянын
Не львовьянын
9 лет назад

Ну не в Львив же йихаты! Там без удостоверения убийцы, садиста и эсэсовца даже в кафе не пускают!

Українець Ізмаїла
Українець Ізмаїла
9 лет назад
Ответить на  Не львовьянын

А ти у Львові хоч був убогий? Чи написав так тому, що не маєш за що туди поїхати? Напиши рахунок-скину пару копійок на квиток, поділишься враженнями дурню (удостоверение єсесовца), по російському телебаченню побачив напевно таку єресь, дивись періодично і українські новини-допомагає.

Одессит
Одессит
9 лет назад
Ответить на  Українець Ізмаїла

Ты как с Луны свалился…

Україна та Росія - сестри
Україна та Росія - сестри
9 лет назад
Ответить на  Українець Ізмаїла

Дивлюсь періодично українські новини – не допомагає, бо тільки неадекватні люди можуть сприймати ту інформацію і у такому вигляді, як її подають українські ЗМІ. У Львові була – відношення до російськомовних дуже неоднозначне, історичний центр – цікавий, а в іншому – місто як місто, нічого особливого (більше вигаданного про його унікальність), Одеса набагато красивіша і привабливіша в історичному сенсі. Таким чином їхати до Львова, навіть на ваші меценатські, спеціально – не варто, якщо тільки проїздом… І ще до вас пропозиція : в нас місто російськомовне та багатонаціональне, тому краще буде , якщо ви будете коментувати на російській мові, щоб вас зрозуміло набагато більше читачів, якщо бачили, то і сам сайт теж на російській.

Дэн
Дэн
9 лет назад
Ответить на  Українець Ізмаїла

Украинские новости может воспринимать только майданутый мозг. Во Львове был не раз – кроме центра, ничего особенного, больше разговоров о его уникальности, Одесса намного интереснее исторически и красивее. Русскоязычные местных раздражают, а сами говорят на непонятном суржике, но не украинском, которому нас учат в школе.

Элина
Элина
9 лет назад
Ответить на  Не львовьянын

БИ удаляет комментарии: торжество свободы слова?

Мирный человек
Мирный человек
9 лет назад

В этом году может и не поеду, хотя не зарекаюсь, но через годик – обязательно! Крым – это сказка, особенно ЮБК!

Х
Х
9 лет назад

Беседа у семейного психоаналитика:
– Скажите, если мой брат, которого
я растил вместо отца, вырос грубияном, постоянно меня оскорбляет,
ворует деньги, подключился к моей газовой трубе и тырит газ, связался со
шпаной и с геями из чужого двора, угрожает вместе с ними поставить меня
на ножи, если не дам ему еще денег безвозвратно, не работает, вместо
этого каждый год болтается и жжет покрышки, в милицию кидает коктейли
молотова, короче, совсем охренел, можно ли у такого брата забрать
подаренный ему полуостров Крым?
– Можно и нужно! Еще и люлей ему всыпь! Это будет вполне педагогично.

Х
Х
9 лет назад

Новый глава украинского Правительства заявил, что считает Крым – исконно украинской территорией, т.к., их “деды и отцы проливали за него кровь”.
Единственное,
что он забыл уточнить, так это то, что деды членов нынешнего
Правительства Украины, в основном, проливали кровь в составе частей SS
“Галичина” и “Нахтигаль”.

Х
Х
9 лет назад

Русским в Крыму все время твердили: “А кому не нравится – валите в Россию”.
И, наконец, русские сказали: “Ладно, уговорили, мы валим в Россию”.

Х
Х
9 лет назад

Я не понимаю, почему Путин против Майдана. Попрыгали там разик – Крым отвалился, попрыгают два разика – Одесса отвалится. Вы прыгайте, панове, прыгайте.

Х
Х
9 лет назад

Курортный сезон в Крыму сорван. Если дела так пойдут и дальше, то ближе к зиме будет сорван и курортный сезон в Карпатах.

Элина
Элина
9 лет назад
Ответить на  Х

Вообще-то курортный сезон в Карпатах был сорван уже прошедшей зимой: пустые склоны Буковеля и еще более пустые курортов помельче, только в выходные местные наведываются. Поэтому пан Коломойский (владелец Буковеля) и бесится, сплошные растраты: майдан, Буковель, война гражданская…

Х
Х
9 лет назад

“Крым – это наша земля! А крымчане – это наш народ! – заявило украинское правительство. – А чтобы они в этом не сомневались, мы им отключим газ, свет и воду!”

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x