Завтра Ломаченко сразится на ринге с Расселом

0 коментарів 26622 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) провел открытую тренировку в преддверии субботнего сражения за вакантный титул чемпиона мира WBO в полулегком весе с доселе непобежденным американцем Гэри Расселом-младшим (24-0, 14 KO).


В главном бою сойдутся экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Роберт Герреро и 31-летний японский боксер полусреднего веса Йошихиро Камегаи. В другом бою шоу экс-чемпион мира в двух весовых категориях 27-летний американец Девон Александр встретится с 31-летним мексиканцем Хесусом Сото Карассом.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA#t=296″]sd[/youtube]

«Я не видел все его бои, как и не видел всех его соперников. Из того же, что мне довелось увидеть, я, возможно, могу сравнить нескольких ребят с Хосе Рамиресом (первый оппонент Василия на профиринге – прим. vRINGe), но никто из них и рядом не стоял с Орландо Салидо (обидчик украинца по второму бою – прим. vRINGe), – приводит слова Ломаченко Boxingscene. – Я понял, как приспосабливаться в профибоксе, потому что раньше никогда не проводил таких продолжительных поединков. Думаю, что за 12 раундов с Орландо Салидо я в плане опыта получил больше, чем получил бы, проводя поединки с обычными ребятами в течение двух лет», – отметил Ломаченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x