В Луганской ОГА взрыв; террористы промахнулись (видео)

8 коментарів 28566 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В помещении Луганской облгосадминистрации, занятой представителями самопровозглашенной “Луганской народной республики”, прозвучал взрыв.


Об этом сообщает УП со ссылкой на Радио Свобода.

Вследствие этого в стене помещения на третьем этаже образовалась дыра, из которой идет дым. Есть раненные.

На место события прибыли пожарники и скорая помощь. Здание окружили боевики “ЛНР”, которые выгоняют из оцепленной территории всех присутствующих, мотивируя это тем, что там могут быть снаряды, которые не разорвались.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=NgjTFE39J00″]sd[/youtube]

Некоторые из очевидцев, присутствующих на месте события, заявили корреспонденту Радио Свобода, что якобы незадолго до взрыва видели, как над городом кружил штурмовик Су-25. Эта информация неподтвержденная.

Сепаратисты утверждают, что это самолет открыл огонь по зданию.

Местные жители заявляют, что  в здание попал снаряд, который террористы выпустили из гранатомета в самолет, сообщает http://inforesist.org/.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
симен
симен
9 лет назад

И..ть они там с ума сходят!Жаль мирных жителей…Если бы с самолета была выпуще снаряд, дыру нахер с пол дома сделал бы!Но как же без СМИ русских которые доказывают что это с самолета))Неужели люди настолько отупели чтобы вепить новостям?!

ATV
ATV
9 лет назад
Ответить на  симен

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18430136/?frommail=1… или ты хочешь опровергнуть ваши же СМИ

ATV
ATV
9 лет назад
Ответить на  симен

ну и вот ещё… если конечно не удалят….http://vk.com/video18193123_169165082

Nastena
Nastena
9 лет назад

Сегодня была бомбардировка ОГА Луганска Кассетными Бомбами –Они Запрещены –Погибли 7 мирных жителей.Боже!!! Да когда же это прекратится?За что убивают Юго-Восток и врут всем нам? Смотрите только спутниковое телевидение-там правда-а не в уродливом укрящике!

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Nastena

Девушка там бы рас#@^рило пол дома такими бомбами!А то что этим макакам дали оружие а пользоваться не дали вот они и чудят!А по спутнику что с космоса на камеру снимают и транслируют?

Славик
Славик
9 лет назад

Администратору этого сайта – полный рот хуев за то что ты пиздун как и все украинские СМИ.

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад


Бомбардировка штурмовиком запечатлена и подтверждена и осколки кассетных бомб поднимают рядом с убитыми женщинами–там месиво кровавое из ног и тел—Бомбят за 9 тысяч баксов вылет–Пилоты- ЯЛЫШЕВ ОКСАНЧЕНКО ЧУПРИНЬКО-из Николаева ИВ-Франковска и вертолеты изАлександрии-их военные вычислили–и США в случае неудачи операции дали добро на выезд пилотов к ним –чтоб избежать кары–ВСЕХ ДОСТАНЕТ РУКА ПУТИНА= РУКА РОССИИ= РУКА СЛАВЯН= РУКА ХРИСТА!! а вы Бессарабия-инфо–куда смываться будете от народного гнева? С дубовым в Аризону или в Юту к мормонам ==там по закону всей сектой трахают куда хотят и сколько хотят и прилюдно–ТОЧЬ-В -ТОЧЬкак ваша газетенка–А НА ДОНБАСС ЕДУТ УЖЕ и СЕРБЫ. и ВЕНГРЫ И ДР Интернационал – КАК В ИСПАНИЮ В 37 году –Фашизм Уничтожим!

Патриот Измаила
Патриот Измаила
9 лет назад

http://colonelcassad.livejournal.com/1613815.html
читайте и прозревайте свидомые…

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x