Террорист из Донбасса угрожает расстрелять пленных (видео)

6 коментарів 41688 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бес

«Хунта три дня назад захватила в плен моего человека. Мы вели переговоры по поводу обмена на офицеров украинской армии, СБУ и милиции. Три дня украинская хунта отказывается менять офицеров на того, человека, которого они захватили. У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены.


Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно”, – сказано в обращении. 

При этом само видеообращение выложено 11 часов назад в Youtube под ником «Григорий Лепс”.

В свою очередь народный депутат Украины Олег Ляшко у себя в Фейсбуке пишет, что речь идет об освобождении женщины – агента ФСБ, которую украинские спецслужбы задержали накануне.

Как уточняет “Украинская правда“, речь в видео идет скорее всего о проукраинском активисте Василие Будыке, который был похищен в Горловке 2 мая.

На данный момент неизвестно, является ли это видео постановочным.

Ранее сообщалось, что Безлер расстрелял двух пленных начальников районной милиции. однако потом выяснилось, что они живы, и их выпустили. А расстрел мог бать постановкой или были расстреляны другие пленные. До сих пор информации об этом нет.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад

Ватников, царапающих тут в коментах про освободителей-русичей натыкать в это видео носом. Генетические уроды, вырожденные шовинистической паРашкой… Гопники, возомнившие себя великой нацией с карликовым императором.

xxl
xxl
9 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Ты не измаильчанин, ты агрессивный тупица, проживающий в Измаиле.

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад
Ответить на  xxl

о… а вот и ватничек подоспел)))) и сразу сходу начал диагнозы выдавать). Смотри не скукожься от злости, что с “новороссиями” пролетели и считай гробы с компостом. Который даже закапывать тут брезгуют.

den
den
9 лет назад

Бесс. Инф. постоянно врёт прочитайте комент от den в статье “Измаильская дружина собирает деньги для освобождения горе-террористов”

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Правильно сказал.
А что? Майданутых правосеков пивом, что-ли угощать?
Я б их уже давно расстрелял.
А нахрен эти муDаки кому нужны? Ума у них нету. Кроме воровством и мародерством нацыйя зарабатывать себе на пропитание никак не может.

яяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяя
9 лет назад

а я бы расстрелял -Евгений Осиновский

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x