Россия перебрасывает танки с Крыма на материк (фото)

2 коментаря 34857 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


РФ перебрасывает захваченные в Крыму танки Т-64БВ через Ростовскую область.


Фото: Facebook Leon Ken

Именно танки данной модели вчера, 12.06.14, повсеместно были замечены в нескольких городах Донецкой и Луганской областей Украины.
Ранее не было понятно как именно они проникают в Украину и можно ли открыто обвинить РФ в их переброске, или это все таки техника, захваченная со складов, находящаяся на консервации в Артемовске.

После общения с жителями Артемовска стало известно, что танковый склад, находящийся там и ранее считавшийся одним из самых больших в Украине, сейчас практически не используется и находится в полуразрушенном состоянии. Всю работоспособную и современную технику с него вывезли ранее, поэтому его безуспешный штурм 8-9 июня, произведенный боевиками – это скорее обманный маневр и операция прикрытия для навязывания целевой аудитории идеи, якобы танки террористам удалось захватить. 

На самом деле Российская Федерация ведет активную переброску захваченных в Крыму танков Т-64БВ через Ростовскую область.
Зафиксировать эту переброску помог местный житель Павел, сделавший фото транспортировки одного из танков на прицепе в районе переулка Интересный (Ростовской области).”

Роман Бурко
guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня
моня
9 лет назад

а кто сказал что они русские

Коля
Коля
9 лет назад

Молодцы, держитесь!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x