Почему на “Росинке” нет света

2 коментаря 26406 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


свет6По поводу отключения некоторых контейнеров от электропитания на рынке «Росинка».


Главным управлением  ГСЧС было установлено, что некоторые счетчики  учета потребленной арендаторами торговых мест на рынке «Росинка»  электроэнергии установлены с нарушением противопожарных норм. Было вынесено соответствующее  предписание  об устранении выявленных нарушений.

Администрация предприятия неоднократно: и в январе, и в феврале, и в марте, и в апреле сообщала предпринимателям о необходимости  выполнения предписания ГСЧС.   На последнем собрании, которое  состоялось в мае месяце, торгующие были предупреждены, что срок  выполнения заканчивается 10 июня 2014 г.

Выполняя предписание,  администрация  рынка демонтировала здание, в котором находилась щитовая.  В связи с этим счетчики остались под  открытым небом.  Во избежание  возникновений замыканий, и как следствие пожара, было  отключено электроснабжение некоторых контейнеров.

Также одним из пунктов предписания ГСЧС было  определено, что все подключения  должны  осуществляться  с учетом  разрешенной мощности. А летом все предприниматели подключили дополнительно морозильные камеры, кондиционеры,  в результате чего разрешенная мощность была превышена.

 Пресс-служба частного предприятия СОК «Котигорошко»

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громов
Громов
9 лет назад

И кто виноват? Надеюсь не Абрамченко?

Николай_ЩОРС
Николай_ЩОРС
9 лет назад

Пресс-служба частного предприятия СОК «Котигорошко» в лице Денисова по вранью Фоминой, которая ЛЖЁТ в стиле своего “бывшего” муженька Папушенко (Папушдопало)… Нагло и цинично,
надеясь на безнаказанность . Оставшимся предпринимателям “Росинки” надо
чётко понимать, что с этой семейкой упырей, сосущих кровь, никаких
дискуссий вести не надо, а сразу бить… (или поджигать маетки)

Все Измаильские новости без Цензуры тут: vk.com/izmail_free

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x