Куда уходят родительские деньги в детсаду “Чебурашка”?

0 коментарів 67203 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Родители начали сомневаться в целевом расходе собственных средств в детсадике.

cheburashka-vor (1)


На неделе в детском саду “Чебурашка” прошло родительское собрание. Казалось бы ничего необычного, но…

На собрание пришли родители, депутат горсовета по соответствующему округу Александр Христенко, депутат облсовета Вячеслав Страшилин, начальник городского отдела образования Елена Мурашева.

Основным инициатором встречи стал Степан Руссу. В разговоре с нами он не единожды возмущался постоянными “поборами”, а точнее безотчетностью заведения в финансовой сфере.

Целью встречи влиятельных лиц с родителями стала попытка докопаться до истины. Куда уходят деньги родителей?

После очередного объявления  о необходимости сдать 250 грн на ремонт кровли,  у некоторых родителей начали появляться вопросы.

cheburashka-vor (3)Заведующую детсадом попросили отчитаться и объяснить, для чего взимается с родителей такая сумма – конкретики никто так и не услышал. В основном,  это и стало поводом для создания расследовательной комиссии.

Во время активной дискуссии слово взял депутат по округу Христенко. Он попытался успокоить стороны, а сам заняв нейтральную позицию,  пообещал уделить несколько дней для изучения сложившейся ситуации.

Группа,  состоящая из нескольких родителей, Александра Христенко, Вячеслава Страшилина и Елены Мурашовой собирается в ближайшее время проверить и подготовить полный отчет по потраченным родительским деньгам.

Напомним, детский сад “Чебурашка” является коммунальным дошкольным учреждением.

Бессарабия ИНФОРМ

cheburashka-vor (2)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x