Гурвиц: “Я иду в суд. Одесса должна быть избавлена от бандитов”

2 коментаря 27270 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


gurvicПроигравший кандидат на пост мэра Одессы, занимавший должность городского головы в 1994-1998 и 2005-2010 гг. Эдуард Гурвиц намерен обратиться в суд.


Такое  заявление опубликовано на официальном сайте политика.

“Меня не удивил отказ ЦИК признать противоправным бездействие Одесской городской избирательной комиссии, умышленно закрывавшей глаза на грубейшие нарушения избирательного законодательства. Вообще, только благодаря ЦИК эта опозорившая себя еще в 2010 году комиссия во главе с Ахмеровым смогла избежать роспуска и способствовать фальсификации результатов еще одних местных выборов”, – с отметил Гурвиц.

“Но этот отказ для меня означает только то, что этап жалоб завершился и начался этап судебных исков. Я иду в суд. Полученные преступным путем “результаты” выборов должны быть отменены, а Одесса избавлена от ига бандитов и проходимцев”, – добавил он.

Напомним, ЦИК отказала Э. Гурвицу в удовлетворении его жалобы и не признала противоправной бездеятельность Одесского горизбиркома по установлению результатов выборов городского головы, состоявшихся 25 мая.

По результатам выборов новым мэром Одессы стал народный депутат Геннадий Труханов. 27 мая он принял присягу городского головы.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
9 лет назад

«Я иду в суд. Одесса должна быть избавлена от бандитов» Гурвиц, именно, именно пора вас всех на кол одеть и тебя тоже, наворовал хорошо, опять захотелось, так дай другим немножко

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  DJ

Может он имел ввиду бандитов-нацистов ???

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x