Абрамченко намерен снести рынок “Росинка”?

12 коментарів 37260 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Конфликт мэра Измаила Андрея Абрамченко и  предпринимателя Ивана Папушенко начался давно.


Некоторые заявляют, что  вражда длится со времен сотрудничества  этих двух весьма представительных людей,  мол, было это  еще в  далеких 90-х. Сейчас же  ситуация крайне обострилась и камнем преткновения стал рынок «Росинка».

15.05.2014 г.   за подписью городского головы в Хозяйственный суд Одесской области  было направлено исковое заявление  к ЧП спортивно-оздоровительный клуб  «Котигорошко» о сносе на рынке «Росинка» административного здания, государственной ветлаборатории, продовольственного павильона, аптеки, магазина, мясного павильона, продовольственного магазина, контейнеров металлических (34), киосков, торговых лотков.       

Ранее, в феврале этого года,  такой же иск был направлен в Измаильский горрайонный суд, но  производство по нему было судом прекращено.

То, с какой настойчивостью городской голова добивается сноса зданий и сооружений рынка «Росинка», только лишний раз доказывает, что задача Абрамченко А.В. – уничтожить  рабочие места на рынке «Росинка», организованном ЧП СОК «Котигорошко».

И хотя на встрече с предпринимателями «Росинки» 12.12.2013 г. городской голова заверил, что все они останутся  работать  на рынке,  своими действиями  он доказывает обратное. Ведь в  случае удовлетворения иска  все предприниматели рынка «Росинка», реализаторы, а это порядка 120 семей,  останутся  без рабочих мест.img192

img193img194img195

 

 

 

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель
Житель
9 лет назад

пусть сносит а то этот котыгорошко развел там бардак. А Абрамченко сделает из него изюминку как с цветочного рынка

рада
рада
9 лет назад
Ответить на  Житель

и настроит там хлебных киосков, как по-всему городу

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  рада

А кому от этого плохо? Было 5-6 хлебных магазинов на весь город! Очереди и частенько и чёрствый хлеб! А так в любой точке города можно купить всегда свежий хлеб на свой вкус.А недовольные-это Таврия да Копейка,да ещё парочка крупных супермаркетов! Им то как раз конкуренты не нужны!

_Щ._О._Р._С.
_Щ._О._Р._С.
9 лет назад
Ответить на  Сварог

Вот видишь, Папушдопало (см. выше/ниже) какого мнения о тебе люди… и без моего скромного участия (удалили мой комент) Так что ты хоть бабки и дал, чтоб твоё УГ распространяли, а всё равно не отмоешься…
Долой кровопийцу и трутня Папушдопало с Росинки! Свободу от рабства тем немногим, кто ещё работает на Росинке!

миха
миха
9 лет назад

ЧТО ЗА БРЕД?
И откуда взялась цифра 120 семей?????
Там максимум 25 – 30 рабочих точек!!!

Татьяна
Татьяна
9 лет назад

все правильно, надо сносить это убожество, Папушенко пусть моржует дальше

семына мама
семына мама
9 лет назад

давно пора снести этот гныдник в центре города. и построить цивильный рынок.нет у абрамченко цели оставить работников без работы .вспомите сколько крика было про цветочный рынок,и что .а папушенко урод и вымогатель пусть уплывет куда нибуд и захватит с собой юру дмитриева.

Ник_Щорс
Ник_Щорс
9 лет назад

Долой этого кровопийцу и трутня папушенко! Давным-давно уже надо было освободить тех немногих оставшихся предпринимателей с “Росинки” из рабства папушдопало и его семейки упырей. Все давно уже знают, что у папушдопало “пуля в голове”. Человек без чести и совести, патологический врун и эгоист. Я не сторонник Абрама и у меня свои личные счёты с этим Хероем моржовым – это так. Но СПРАВЕДЛИВОСТЬ должна восторжествовать!

Teller
Teller
9 лет назад

Таких мэров как Абрамченко – щас на Украине днем с огнем не найдешь.
Нормальный мужик и толковый чиновник: – на своем месте.

Бабкин внук
Бабкин внук
9 лет назад

Как мэр Абрамченко слабый, как бизнесмен нормальный,а политик никакой. свою заботу о рабочих местах он уже далеко не раз показал на примере порта, маслокомбината

Бабкин внук
Бабкин внук
9 лет назад
Ответить на  Бабкин внук

Более того, метод абрама – кинуть пыль в глаза избирателя. как управленец “навести марафет на улице” это у него в крови. но управлять городом (а не улицей), он не способен, да и команда у него никчемная. таких функционеров много и не стоит так рвать себе 5ю точку за человека, который не может с первого раза принять решение.

ника76
ника76
9 лет назад

Давно пора Папушенко неадыкватного выгнать с рынка,построить нормальные бутики,а не это убожество,которое сейчас,.это просто издевательство над людьми,что там творится.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x