Янукович-младший высказался против выборов в Украине

2 коментаря 19575 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1330787014_84Досрочные выборы Президента Украины, которые сегодня проходят в Украине, не соответствуют ни одному закону Украины, а тем более Конституции.


Об этом на своей страничке в Facebook сообщил Виктор Янукович-младший.

«Сегодня наступает апогей циничности извращенцев и клоунов, пришедших к власти по трупам своего народа! Не говорю уже о том, что данные выборы – без выбора не соответствуют ни одному закону Украины, а тем более Конституции. Но что говорить сейчас об этом? За последние месяцы Законом в стране и не пахнет! И как можно организовывать эту клоунаду, когда украинская армия воюет против своего же народа и количество убитых давно превысило сотни человек, когда люди не голосуют целыми областями? Что идут выборы Президента Киева и Западной Украины (хотя тоже не всей)?» – написал он.

При этом Янукович-младший также подчеркнул, никогда не признает этот фарс, «как и весь Юго-Восток, и не только».

«Мало всех бед, что вы натворили? Уже проситесь в НАТО! Что, знает кошка, чье сало съела? Уже поджилки трясутся от осознания того, сколько преступлений вами совершено и возмездие не за горами? Господа извращенцы и убийцы делайте выводы и чем скорее, тем лучше для вас! Америка далеко и она никогда не сможет остановить праведный гнев людей страны, которую вы уничтожили», – добавил он.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сволочь Пукин
Сволочь Пукин
9 лет назад

А кого интересует мнение этого пидараса?

Изя Дикий
Изя Дикий
9 лет назад

Они уже давно история,вопрос в том,что весь восток страны не смог проголосовать на выборах президента!нужно находить общий язык с людьми,а не стрелять в людей и называть их сепаратистами!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x