Визит Порошенко в Измаил – первый раз за 25 лет (ФОТО)

22 коментаря 156816 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня во всех СМИ Измаила «горячей новостью» был приезд кандидата в президенты Украины Петра Порошенко.


И хоть организаторы обещали  приезд  политика к 2  часам, а дорогу перекрыли и вовсе к 12, Порошенко прибыл в Измаил в 15:10. Во время ожидания жители города и наши приезжие гости успели несколько раз  услышать украинские песни в исполнении Екатерины Пуйческу  и обвинительную речь  в сторону городской власти  от Валентина Котельного.poroshenko-v-izmaile-bessarab (1)

После  длительной вступительной части, наконец-то, началась официальная с выступлением Петра Порошенко. Кандидат в  президенты начал свою речь со слов «Слава Украине!» и, к нашему удивлению, услышал ответное «Героям Слава!».  Далее Порошенко несколько раз акцентировал внимание на том, что  является уроженцем Бессарабии и «про какого еще кандидата в президенты можно будет сказать Бессарабия  – Родина президента». Хотя при это сам отметил, последний  раз был на родине 25 лет назад.

Кандидат, в принципе, ничего нового не сказал: нет войне,  Украина едина, долой коррупцию и больше власти регионам. Порошенко призвал прийти проголосовать, чтобы выбрать президента  уже в первом туре и  дать ему возможность «поотрывать  руки тем, кто занимается коррупцией».

После этого уроженец Бессарабии начал отвечать на вопросы жителей. Измаильчан, в первую очередь,  интересовала проблема  с  восстановлением пароходства, по его мнению первые шаги в нужном направлении уже сделаны – подписание  соглашения с ЕС, а дальше необходимо поднимать экономику всей Украины, что позволит вывести  на должный уровень и УДП. Интересовала измаильчан и личная жизнь Порошенко, были заданы вопросы о жене кандидата в президенты, после представления перед публикой Марины Порошенко и истории их семейной жизни,  на сцене включили гимн и уроженец Бессарабии попрощался с Измаилом.

Встреча продлилась 35 минут.

На митинге собралось   более тысячи людей. Отметим, что было  замечено большое скопление сотрудников исполкома, да и просто людей, которые обычно  в это время  работают. Неужели  городская власть решила поменять политическую окраску и   поддержать Порошенко? Тут тебе и место, и перекрытые дороги  и массовка, ведь никому еще  не предоставлялись подобные “льготы” со времен Януковича…

Юлия  Кравцова

poroshenko-v-izmaile-bessarab (3) poroshenko-v-izmaile-bessarab (4) poroshenko-v-izmaile-bessarab (5) poroshenko-v-izmaile-bessarab (6) poroshenko-v-izmaile-bessarab (7) poroshenko-v-izmaile-bessarab (8) poroshenko-v-izmaile-bessarab (9) poroshenko-v-izmaile-bessarab (10) poroshenko-v-izmaile-bessarab (11)
poroshenko-v-izmaile-bessarab (13)poroshenko-v-izmaile-bessarab (14)poroshenko-v-izmaile-bessarab (15)poroshenko-v-izmaile-bessarab (16)poroshenko-v-izmaile-bessarab (17)poroshenko-v-izmaile-bessarab (18)poroshenko-v-izmaile-bessarab (2) poroshenko-v-izmaile-bessarab (19) poroshenko-v-izmaile-bessarab (20) poroshenko-v-izmaile-bessarab (21) poroshenko-v-izmaile-bessarab (22) poroshenko-v-izmaile-bessarab (23) poroshenko-v-izmaile-bessarab (24) poroshenko-v-izmaile-bessarab (25) poroshenko-v-izmaile-bessarab (26) poroshenko-v-izmaile-bessarab (27) poroshenko-v-izmaile-bessarab (28) poroshenko-v-izmaile-bessarab (29) poroshenko-v-izmaile-bessarab (30) poroshenko-v-izmaile-bessarab (31) poroshenko-v-izmaile-bessarab (32) poroshenko-v-izmaile-bessarab (33)

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
abram
abram
9 лет назад

Что то много исполкомовцев наших… с чего бы это?))))

Путин ПНХ
Путин ПНХ
9 лет назад
Ответить на  abram

Почуяли шару.. вот и подстроятся под короля шоколадного

ПНДК ПНХ
ПНДК ПНХ
9 лет назад
Ответить на  Путин ПНХ

Жека, ты не понял ПНДК это пундик, а Путин и так ПНХ с бессарабии

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Подписание Россией газового контракта с Китаем ошеломило Эуропию И США.
Демократы и человеколюбы впали в шок и в прострацию.
До ЕС дошло, что Путин накинул на их холеную шею газовую удавку.
Тут же, как черт из табакерки, как ужаленный, выскочил Баррозу и клялся Путину в честности, исключительной порядочности, верности своему слову, а так же гарантировал оплату долга Украиной без всяких условий.
Обаме доложили, что Путин в очередной раз наступил кованным сапогом на горло его песне об однополярном мире и порушил мечты о контролировании украинской газотранспортной системы из России в ЕС.
Не, укрскую трубу, конечно, США контролировать, может быть и смогут, но только без газа.
Представилась картина: – Обама сидит на пустой трубе и лупит по ней барабанными палочками, припевая: – Одна палка, два струна! Я, хозяин всей страна!
Пустая труба громко отвечает ему густым зычным гулом.
Тут же, рядом, хохлатые укры в вышиванках дудят в трембиты и потрясая шароварами скачут гопак, выкрикивая что есть мочи своими лужеными глотками: – Слава хэроям! Слава нацыйи!

adfs
adfs
9 лет назад

инфа фейковая и неправдивая.Баррозу ниче такого не говорил путлеру хотя в извращенных мозгах прокремлевских сми и не такие абсурды вылазят.А с Китаем они подписали очень невыгодный контракт по которой Китай платит копейки за рашкостанский газ .Весь с мир смеется с рашки и скоро ей как и путлеру капут.Но а вы так и дальше продолжайте постить фейковые новости с надеждой на то что кто-то поверит в эту чушь

надежда
надежда
9 лет назад

Путлер пешком через Тибет будет ВЕДРАМИ аль в КАРМАНАХ носить газ Китаю???? ГАЗОПРОВОД-то еще ПОСТРОИТЬ НАДО!!!! Китайцы на это не подписывались!!! Все за счет путлера!!! Так, что он будет продавать этот газ китаю со скидкой 95% через лет 7-8!!!! РЖУНИМАГУ!!! Измальский совок изголяется – копируя русско-фашистский интенет!

Yes
Yes
9 лет назад

Юля Кравцова, где ты училась? Мало того, что кучу ошибок в таком маленьком тексте понаделала, да еще и вруша. Тебя твоя тезка Йуля этому научила? На встрече было не около тысячи, а около трех тысяч человек. В три раза больше, чем в Килие, когда туда Юлю привозил Дубовой. Наш президент – Порошенко! Точка.

Джо Стил
Джо Стил
9 лет назад
Ответить на  Yes

Положим, действительно три тысячи. А население Килии и Измаила давайте сравним? 😉

Роджер
Роджер
9 лет назад
Ответить на  Джо Стил

А давайте сравним. В Килие где-то 25 тысяч, в Измаиле 70 тысяч. Ну и? Если бы баптист Дубовой не согнал бы на встречу своих овец, было бы еще меньше.

Djed
Djed
9 лет назад
Ответить на  Yes

ну пускай будит ваш, но не всех

Джо Стил
Джо Стил
9 лет назад

Понравился баннер
“Килия за Порошкико”

Андрей
Андрей
9 лет назад

ВАШ ПАРАШЕ-НКО:

ПОРОШЕНКО – УГОЛОВНИК
Создал? Благодаря чему? Воровству сахарофинадных заводов
в 1993-1997 годах? Уничтожению предприятий конкурентов в 1994-1999
годах? Приобретению за копейки предприятий на деньги воровского
общака в 1993–1998 годах? Возврат денег в воровской общак
за счет воровских бабок, занятых у ” Воны» , когда
та возглавляла ЕЭСУ и не отдача этого бабла ей в 1998
году , после чего между ними пробежал ” тигр
“! Грандиозная афера с НДС в марте2005-июне 2005
, после того , как все стало явным , Юля чуть
не лопнула от зависти , а Ющ отправил Вайцмана —
Порошенко погулять. А чьи интересы Вор Порошенко отстаивал
в правительстве Азарова ? У него ВОРОВСТВО на генном
уровне — весь в папашку пошел!

Павел Шмыголь
Павел Шмыголь
9 лет назад

Не делайте второй раз ошибку!!!! Лучше проголосовать против всех,чем за Петра Порошенка!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

Народ быдло и дебилы – уже не помнят как срались из-за кресел Йулька и Порошенко – наступают на те же грабли. Да и хер с вами.
Порошенко – Физрук – на гелике катается)))

Алладин
Алладин
9 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Хер с тобой, ибн Хаттаб. Народ хочет легитимной власти и Порох – самый адекватный кандидат из всех остальных. Если мы его не изберем,будем еще долго в таком говне как сейчас барахтаться. Или ты хромую Йульку хочешь, которая уже остервенела от злобы?

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад
Ответить на  Алладин

В таком говне мы будем барахтаться и при порошенке – почитай про его деятельность. Хотя, он как през ничего решать не будет.

OstanovitePlanetu
OstanovitePlanetu
9 лет назад

Ктл-то еще верит, что это будут честные выборы? Что это будут вообще выборы? Местные жополизы, конечно, подмахнули – “родина президента”. Т. е. уже всё решено, и выборное действо просто кость лохам, для галочки. Но объясните, народ, зачем надо было сотни людей убивать, ввергать страну в хаос, обрушивать валюту – только затем, чтобы страну возглавил очередной олигарх? Порошенко уже не был чуть ли не на всех должностях в правительстве (кроме министра иностранных дел, если не ошибаюсь)? Ну и ЧТО мешало дождаться срока и так назначенных выборов, просто выставить свою кандидатуру и победить, если он прямо обречен править страной, и альтернативы ему типа нет? К чему была вся эта кровь, весь этот бардак?? Не-по-ни-ма-ю…. как не понимаю и орущих за него… мы уже живем “по-новому”, а будем еще новее. Готовьте денежки для скачущих цен, коммуналки и тп.

DJ
DJ
9 лет назад

жаль что нас всех за идиотов считают, выборы уже сделаны и эти понты, так просто замыливание глаз

моня
моня
9 лет назад

видели как Порошенко унизили, он ашь в ярость пришёл, раздавал автографы и ему в лицо мужик кинул его же автограф, думал всё кранты мужику

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
9 лет назад

Админы этого ресурса и его хозяева – руки ваши в крови! Вы тоже виноваты в трагедии 2 го мая в Одессе! Вы постоянно удаляете Коментарии – ибо ПРАВДА вам глаза режет! Алексей Гончаренко на 12 фото сверху – депутат облсовета пиарился на костях погибших в доме профсоюзов 2 го мая! Он с рупором призывал ультрасов и правосеков идти на Куликово поле! И теперь этот УБИЙЦА в команде рошена! Значит и кандидата в президенты не все хорошо с честью и достоинством, раз такие гавнюки в его команде!

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
9 лет назад

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!
Только бойкот выборам!!!
Если хотите просто прийти и испортить бюллетень – лучше не делайте этого!!!
Вы всё равно распишетесь в журнале и ваша явка будет засчитана!!!
А далее они сами вбросят бланк с нужным кандидатом – и всё!!!
Будет объявлено типа “смотрите какие у нас легитимные выборы!!!
Много народу пришло” и т.д.
А если участки будут полупустые, они не смогут это подать в СМИ,
как волеизъявление всего народа. Расскажите об этом своим знакомым!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ не рискуйте своей жизнью ,есть подозрение что будут провокации, а наши люди нужны нам здоровыми и невредимыми!!!

шпийон:-)
шпийон:-)
9 лет назад

А они резко в УДАР подались, вот и пришли показаться!!!:-)

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x