В Рени не нашли диверсантов

3 коментаря 46683 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в СМИ появилась информация о прибытии на юг Одесской области около 30-ти пророссийских диверсантов.


1346957467_reniКорреспондент “Одесса Комментарии” написал о том, что группа сепаратистов расположилась в отеле “Южный” города Рени. Сепаратисты, по словам местных, вывесили триколор РФ на здние гостиницы.

Нам удалось связаться с администрацией отеля, которая опровергла слухи заверив в том, что никого из пророссийски настроенных в отеле не появлялось. Из флагов на отеле присутствуют флаг Украины и флаг партии  “Батькивщины”,  чей офис собственно и расположен в самой гостинице.

Позже выяснилось,  что в Рени за сепаратистов приняли агитбригаду Тимошенко. По мнению  горожан, информация о сепаратистах по городу распространилась из-за растущего напряжения в регионе.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Честное слово
Честное слово
9 лет назад

Боже! Спаси этих параноидальных долбоебов от сумасшествия! Сколько можно ловить и искать несуществующих пророссийских диверсантов! Лучше выгоните из страны проамериканских пособников хунты!

Гэндальф
Гэндальф
9 лет назад

Новость почти правильная с небольшой поправкой:” Сегодня в СМИ появилась информация о прибытии на юг Одесской области около 30-ти ПРОАМЕРИКАНСКИХ диверсантов”.
И еще не совсем понятно: так диверсантов или сепаратистов? Разные понятия все-таки.

Юлия Т
Юлия Т
9 лет назад

Ой, очередная брехня, не подтвердилась!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x