В Одессе СБУ задержали наемников для Славяннска

4 коментаря 37098 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dda9-sLfLd0Службой безопасности Украины разоблачена и прекращена деятельность преступной группы, члены которой по заданию российской стороны осуществляли подбор, подготовку и дальнейшее направление в восточные регионы Украины групп наемников для участия в вооруженном противостоянии с украинскими силами правопорядк .


15 мая с.г. в Одессе сотрудники СБУ задержали 6 участников вновь сформированной группы боевиков из числа жителей Одесской области, сообщили  в пресс-службе СБУ.

По предварительным данным, некоторые из указанных лиц 2 мая в Одессе принимали участие в массовых беспорядках, которые привели к многочисленным человеческим жертвам.

Также задержана организатор подбора и направления групп боевиков в восточные регионы Украины – гражданка Украины П., уроженка и жительница Одессы.

По прибытии к месту назначения боевики планировали участвовать в диверсионной и террористической деятельности на территории Луганской и Донецкой областей, в частности в г. Славянске.

Продолжаются следственные действия в рамках уголовного производства по ч.3 ст.15 и ч.1 ст.294 УК Украины (массовые беспорядки).

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня
моня
9 лет назад

наше СБУ самая “крутая” структура в мире

моня
моня
9 лет назад

прямо диву даёшся

Лелик
Лелик
9 лет назад

Да, ладно, СБУ надо было задерживать группы безработных западян, которые в ноябре-декабре валом валили в Киев на майдан, да и сейчас их ещене поздно задержать, все на месте! А интересно задержаны ли хоть кто-нибудь из ультрас и правосеков, принимавших участие в массовых беспорядка в Одессе 2 мая, которые привели к многочисленным человеческим жертвам?

Djed
Djed
9 лет назад
Ответить на  Лелик

ну конечно нет, это же СВОИ, УРОДЫ БЛИН

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x