В Килийском районе прошел масштабный субботник (фото)

1 коментар 55188 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В начале мая  в Килие и с. Шевченково проводился масштабный субботник, организованный при поддержке местных властей и  народного депутата Александра Дубового.


Всего выразили готовность, засучив рукава, помочь в благоустройстве более 400 человек в с.Шевченково и 500-600 в Килие.

Для того чтобы субботник прошел наиболее продуктивно и полноценно, представителями народного депутата Дубового были закуплены необходимые материалы: краски, известь, веники, лопаты, и грабли.  Дело спорилось  – кто-то очищал от мусора территорию, кто-то   белил и обкапывал деревья, другие подметали аллеи. Также в этот день был обновлен внешний вид бордюров и оград,    задействована специальная техника для скашивания травы и очистки обочин. Кроме того, на место прибыла и группа квалифицированных специалистов, которые помогали людям в проведении необходимых работ – обрезке сухостоя.

Активное участие в субботнике приняли местные жители, предприниматели, сотрудники детских садов, школ и больниц, которые  навели порядок на прикрепленных территориях и обновили покраску скамеек и забрчиков.

Весенняя акция чистоты  у жителей Килийского района   прошла на ура благодаря хорошему настроению и отличной погоде, а прохожие улыбались и  всячески поддерживали  активистов.

Организаторы  субботника пообещали проводить подобные  мероприятия чаще.

subbotnik-shevchenkoov (31)subbotnik-shevchenkoov (32)subbotnik-shevchenkoov (33)subbotnik-shevchenkoov (35)subbotnik-kiliya (1)subbotnik-kiliya (2)subbotnik-kiliya (3)subbotnik-kiliya (4)subbotnik-kiliya (5)subbotnik-shevchenkoov (1)subbotnik-shevchenkoov (5)subbotnik-shevchenkoov (6)subbotnik-shevchenkoov (11)subbotnik-shevchenkoov (16)subbotnik-shevchenkoov (18)subbotnik-shevchenkoov (19)subbotnik-shevchenkoov (23)subbotnik-shevchenkoov (24)subbotnik-shevchenkoov (27)subbotnik-shevchenkoov (28)subbotnik-shevchenkoov (29)

Юлия Кравцова

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
9 лет назад

О прикол и я есть!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x