У 17-летнего измаильчанина обнаружили сверток с марихуаной

1 коментар 38070 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


bb8722c9137f1994b8d9a9dc4dfeb0c1Сотрудники Измаильского городского отдела милиции продолжают борьбу с наркотиками.


Так, 5 мая текущего года сотрудниками патрульной службы Измаильского городского отдела задержан 17-летний юноша, у которого при внешнем досмотре был обнаружен и изъят бумажный сверток с марихуаной.

Милиционеры, находясь в составе патруля, осуществляя пеший обход участка по проспекту Ленина, обратили внимание на молодого человека, который по описанию подходил к лицу ранее совершившему ограбление в данном микрорайоне. С целью установления личности парня и проверки данной информации, правоохранители подошли к юноше. Было видно, что молодой человек нервничает при общении с сотрудниками милиции.

В ходе беседы, юноша рассказал правоохранителям, что при нем есть наркотическое средство «травка», пояснив, что употребляет ее в виде курения. Прибывшая на место следственно-оперативная группа зафиксировала данный факт. У подростка в присутствии понятых в кармане куртки был изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Изъятое вещество направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при Измаильском городском отделе для проведения экспертизы.

 По данному факту следственным отделом Измаильского ГО ГУМВД открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.309 ( незаконное приобретение, хранение наркотических средств, без цели сбыта ) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела Анатолий Токарь. Юноше грозит наказание в виде штрафа от 50 до 100 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок. Следствие продолжается.

 

Е.М.Капшук, Измаильский ГО ГУМВД

Украины в Одесской области

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Noname
Noname
9 лет назад

Наверняка Путин ему травку подбросил.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x